123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017

Прочие авто Иномарки, 2007 г.

Drom.ru 

Итальянская мечта или сказ о том, как не стоит покупать мотоцикл. Успешно закончив сезон на белом дьяволе Отзыв о Прочие авто Иномарки и оттараканив его в Красноярск товарищу, пришла зима и поиски новой ракеты на следующий сезон. Мысли об итальянской технике не покидали меня с тех пор как я впервые сел за руль мотоцикла, но на то время за них просили значительную валюту в районе миллиона. Но шли годы и цены становились более адекватными, тем временем в Красноряске, после CBR 1000RR был приобретен... Читать дальше...

PepsiCo Orders 100 Tesla Semi Trucks

MotorTrend.com 

PepsiCo has placed the largest order for Tesla Semi trucks yet, reserving 100 units. The electric big rigs will join PepsiCo’s existing fleet of nearly 10,000 diesel semis to serve specific routes in North America. PepsiCo is the latest company to place an order for Tesla’s upcoming Semi, which was unveiled in November alongside the […]

Читать дальше...



ДТП на Софийской оказалось массовым, а водитель "проскакивал" меджду фурами

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Стали известны некоторые подробности аварии, произошедшей вечером 12 декабря во Фрунзенском районе Петербурга. Напомним, от удара о грузовик легковушка превратилась в груду металла ( фото ).



Шестиколесный Range Rover из 80-х. Такого ты точно не видел

AutoDriving.net 

Те из вас, у кого есть неописуемое желание обладать Mercedes G63 AMG 6×6, должны будут значительно опустошить свои кошельки, чтобы найти необходимы деньги на покупку этого «монстра». Тем не менее, этот огромный шестиколесный «авто-бронтозавр» был не первым трехосным внедорожником на рынке. Вы удивитесь, но одними из первых были британцы. Компания Wood & Pickett в середине […]

Audi No Longer Plans to Sell Ducati

MotorTrend.com 

Audi is no longer going to sell Ducati even as it moves toward EVs and mobility services, according to a new report. Speaking with Reuters, Audi chief executive Rupert Stadler says that the automaker has taken steps to reduce costs by $11.8 billion and started to create better ties with Porsche as part of an alignment strategy […]

Читать дальше...

Американская «коза»

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

И чего только не придумывают конструкторы для повышения проходимости своих полноприводных детищ! И диаметр колес увеличивают, и хитроумные блокировки вводят, и подвески длинноходные делают. А между тем существует и совершенно иной подход к решению данной проблемы. В результате на свет рождаются автомобили с так называемыми ломающимися рамами. К числу счастливчиков, поставленных на конвейер был и многоцелевой автомобиль Gama-Goat компании LTV (Ling-Temco-Vought).

Читать дальше...

Гранатометчики ЗВО лупят по новой сирийской методике по старой военной технике

Sputnik.ru (авто) 

Расчёты ручных противотанковых гранатомётов РПГ-7, автоматических станковых гранатомётов АГС-17 и снайперы танковой и общевойсковых армий приступили к боевым стрельбам на специализированных полигонах Западного военного округа (ЗВО) в Московской, Ленинградской, Нижегородской, Воронежской, Белгородской и Калининградской областях.

Луиджи Колани и его супертраки

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Colani SuperTruck 2006 года. Очередная версия дизайнера Луиджи Колани на тему аэродинамического тягача. Одну из его машинок наверное все видели, а эту я почему то только сейчас заметил.

Читать дальше...

Renault отметила рост продаж

«АвтоДела» 

По итогам января-ноября 2017 года продажи Renault Россия увеличились на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Volkswagen открыл дилерский центр в Краснодаре

«АвтоДела» 

7 декабря в Краснодаре состоялось официальное открытие первого на территории Южного федерального округа дилерского центра компании Volkswagen, построенного в концепции Digital.

Кто виноват и кого наказать?

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Иногда в работе случается и такое...

Особенно, когда очень стараешься.

А потом все дружно решают, кто виноват и кого наказать.

https://www.youtube.com/watch?v=HKe6e5pA6rs

Тихая месть

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Работал я когда-то в тур-фирме, которая снимала офис в большом здании, в котором по соседству были магазины: обуви, электро товары, книги и прочее. На перекуры все выходили на крыльцо здания, напротив которого была большая парковка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net