123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 09.12.2017

Ксеноновые фары: быть или не быть

Autoripe.ru 

После выхода на экраны фильмов с участием уличных гонок, многие озаботились усовершенствованием своего автомобиля. Теперь тюнингом автомобиля никого не удивишь, хотя некоторые автолюбители не понимают до конца, в чем же заключается модернизация автомобиля. Поменять заводские фары на ксеноновые пробовали многие водители. Некоторым понравился результат, а кое-кто остался недоволен разрекламированными характеристиками. …

Самостоятельная установка задних дисковых тормозов

Autoripe.ru 

Большинство отечественных автомобилей, произведенных компаний ВАЗ более двадцати лет назад, были оборудованы тормозными механизмами по барабанному типу. При этом они устанавливались только спереди. Современные автомобили оснащены и передними, и задними дисковыми тормозами, что значительно облегчает вхождение в повороты и маневрирование. Некоторые автовладельцы автомобилей ВАЗ 2107 хотят улучшить характеристики своего автомобиля, …

Берегись, Москва: Мара скоро снова с правами!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Скандальная барышня, действие водительских прав которой было приостановлено бессрочно из-за выявленных медицинских противопоказаний, в ближайшее время на законных основаниях вернется за руль.

Читать дальше...



Mazda CX-5, 2017 г.

Drom.ru 

Свершилось. Взял в предмаксималке. Честно - не жалею, по крайней мере за то время, что сегодня провёл за рулём. Всего-то нифига - 25 км пробега с покупки. Жизнь - она, конечно, всё расставит на свои места, но против реальности явно не попрет. Итак, приглядывался к Пяточку года два, хотя первый позыв был пять лет назад. Позыв был, но денег не было. Увы......

Прямоточный глушитель

Autoripe.ru 

Любителям быстрой езды на автомобиле часто не хватает имеющейся мощности, поэтому они пытаются выжать максимум из движка. Когда ходовая часть и двигатель улучшены до максимально возможного уровня, приходит черед совершенствования выхлопной системы, а если точнее, то устройства глушителя прямоточного типа. Размер трубы и устройство такого глушителя зависят от того, какое количество газов …

Бигфуты – первая любовь Америки

Autoripe.ru 

Нельзя отрицать, что граждане США просто с маниакальной навязчивостью привязаны ко всему огромному и поражающему воображение своими размерами. Лучше всего это прослеживается на примере американского автопрома, который в угоду своим гражданам выпускает авто колоссальных размеров, не считаясь с затратами на топливо. Ярким примером гигантомании, которой страдают жители США, являются «Бигфуты». …

Девушка-водитель на Воскресенской набережной уронила столб на чужую машину

Sputnik.ru (авто) 

Авария, произошедшая сегодня на Воскресенской набережной, попала в поле зрения видеорегистратора очевидца. Как сообщает Роман в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте», «девушка на Peugeot 308 двигалась на высокой скорости по Воскресенской набережной, не справилась с управлением и снесла мачту освещения».

Когда появился самый первый автомобиль

Autoripe.ru 

Первый автомобиль появился в конце XIX века. Он имел довольно большие размеры, а также был оборудован паровым двигателем. Но технический прогресс не стоит на месте, и очень скоро на мену паровым моторам пришли двигатели внутреннего сгорания. Под руководством Карла Бенца был построен трехколесный автомобиль, в котором впервые был установлен бензиновый …



Дед Мороз проехался на катке по Крымскому мосту

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Дед Мороз перешёл по мосту из Тамани на Крымский полуостров: часть маршрута – по готовым пролетам, остальную - по рабочим мостам и технологическим площадкам.

Как самостоятельно покрасить автомобиль

Autoripe.ru 

Никто из водителей не застрахован от неприятностей, которые поджидают транспортное средство практически на каждом повороте. Случайная авария, скрытая неисправность, буйство погоды – все это может серьезно навредить внешнему облику машины. Один из методов «обновления» внешнего вида автомобиля – это его покраска. Однако не каждый автолюбитель знает, как покрасить автомобиль своими …

Мечта маршрутчика: роскошный микроавтобус Brabus Business Lounge (фото)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Тюнинг-ателье Brabus теперь не только создает сверхмощные версии седанов и внедорожников Mercedes, но и роскошными бусиками. Сначала увидел мир Brabus Sprinter, а теперь взялись и за его младшего брата Mercedes-Benz V-Class – подготовили новый Brabus Business Lounge.

Читать дальше...

Автомобиль и телефон Стива Джобса продали на аукционе

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль BMW Z8 2000 года выпуска, который принадлежал Стиву Джобсу, был продан на аукционе дома RM Sotheby’s. Об этом представители сообщили на официальной странице Sotheby’s в Instagram. Сообщается, что родстер был куплен за 329 500 долларов.

Цифровой автомобильный манометр

Autoripe.ru 

Тот факт, что давление в шинах требует регулярной проверки, вряд ли будет кем-то оспариваться. Производители автомобилей рекомендуют производить контроль давления не реже одного раза в две недели. Для того чтобы избежать потерь времени, заезжая на шиномонтаж, каждый из автовладельцев может обзавестись компактным и удобным цифровым устройством для самостоятельной проверки давления …

Назван район, где сегодня ждет опасность водителей во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

В районе Тихой во Владивостоке накануне прорвало трубу, из-за чего сегодня туда лучше не ездить, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, потоки воды хлынули на проезжую часть по адресу Космонавтов, 1. Позже выяснилось, что трубу прорвало еще около дома 100 по улице Борисенко.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили





Персональные новости
Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»





Назван район, где сегодня ждет опасность для водителей во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

В районе Тихой во Владивостоке накануне прорвало трубу, из-за чего сегодня туда лучше не ездить, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, потоки воды хлынули на проезжую часть по адресу Космонавтов, 1. Позже выяснилось, что трубу прорвало еще около дома 100 по улице Борисенко.

Citroen C4, 2013 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток, коллеги! Давно веду свои блоги на "другой площадке" по автомобилям) а вот новые объявления почитать, продать и купить авто всегда делаю на Дроме! И подумал, не справедливо что тут не веду свой блог. И плюс я считаю что нужно своими отзывами нести информацию о своей машине другим автовладельцам. Особенно если твоя машина ОБРОСЛА ДИЧАЙШИМИ домыслами. В общем ситуацию надо исправлять) Само собой мне и еще паре человек не выиграть войну у вагод...ов, у любителей тойотоньки, и... Читать дальше...

На фермі в покинутому гаражі знайшли унікальний автомобіль

AutoDriving.net 

В американському штаті Іллінойс на покинутій фермі виявили рідкісний Marmon Model L 1927 року. Старе купе простояло в гаражі недоторканим понад півстоліття. Свого часу марка Marmon була дуже популярною серед американської еліти і котирувалася не гірше, ніж Cadillac, Lincoln або Packard. Розкішний Marmon Model L не настільки відомий, як 16-циліндровий Marmon Sixteen, але не менш […]

«Как их мужья различат?»: жену олигарха Ксению Царицыну путают с Оксаной Самойловой

Sputnik.ru (авто) 

25-летняя модель Ксения Царицына - счастливая жена предпринимателя из Самары Алексея Шаповалова и мама двоих детей: четырехлетнего Миши и годовалой Евы. Страница Ксении в социальной сети - иллюстрация к жизни супруги российского олигарха: роскошные автомобили, курорты и драгоценности.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net