123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

Subaru Forester, 2016 г.

Drom.ru 

Здравствуйте все. Итак, очередной отзыв. Теперь Субару Форестер 2016 года, 2,5 литра, 171лошадь. При покупке пробег составлял 4130км., а цена была выставлена 1670000руб.Ну и авто полностью соответствовала этому пробегу. В качестве доп. оборудования уже были поставлены брызговики, сделана тонировка, поставлен замок капота и блокиратор коробки, куплены все коврики, включая багажник и установлены передние и задние видеорегистраторы Blackvue(проводка спрятана). Скинули 20тыр. просто так и еще 40тыр. Читать дальше...

Audi Q5, 2014 г.

Drom.ru 

Всем привет! Продав Мерседес GLK 300 12 г.в., (о чем очень жалел и писал в своем отзыве Отзыв о Mercedes-Benz GLK-Class) надумал взять ам побольше и покомфортнее по ходовым качествам. В приоритетах были не новые Тур и Х6. И вот увидев искомый аппарат, Х6 с пробегом под 80 т.км., сданный официалу по трейдину решил съездить потестить. Хорошая комплектация, один собственник и дизель вызывали приятные предвкушения от скорой покупки. Тестдрайв Баварца с морально устаревшим движком в 235 коней в паре с 6 ступенчатым автоматом вызвали грустные эмоции.

Company Will Make You a Watch From Recycled Ford Mustang Parts

MotorTrend.com 

Though it may not be possible to return every classic Ford Mustang to the road, pony cars that are beyond saving can at least live on as decoration for your wrist. A company called REC Watches in Denmark takes parts from old Mustangs and incorporates them into custom timepieces. The company salvages Mustang parts from […]

Читать дальше...



Lada Vesta впервые стала второй в рейтинге бестселлеров России

Sputnik.ru (авто) 

На первой строчке рейтинга остался признанный лидер — Kia Rio. Но отрыв от конкурента не так высок — продано 8180 штук. Учитывая, что это на 228 машин меньше, чем в октябре, вскоре Lada Vesta может побороться и за первенство. С третьей строчки «корейца» поджимает Lada Granta, проданная в количестве 7474 штук.

Поліцію через суд змусили штрафувати окрему категорію водіїв

AutoDriving.net 

Днями в окружному адмінсуді Києва прийняли безпрецедентне рішення – там визнали бездіяльність Нацполіціі при перевірках законності роботи таксистів. В УТМА, яка судилася з відомством, тепер чекають, що патрульні перевірятимуть і штрафуватимуть порушників, а перевізники – підуть легалізуватися і отримувати ліцензії. У той же час, в одній з великих служб таксі, чиє ім’я використовували для піару […]

В Китае построили мост не через реку, а вдоль реки

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Совсем недавно в китайской провинции Хубэй построили новый мост, который называют первым в Китае «экологическим шоссе». Четырехкилометровый мост проходит прямо по руслу реки. Его специально построили таким образом, чтобы не вырубать лес.

Читать дальше...



Lada Vesta вытесняет с рынка корейские авто

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

В ноябре текущего года АвтоВАЗ увеличил продажи автомобилей на российском рынке на 14,3 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В последний месяц осени владельцами новых Lada стали 29 163 человека. Всего же с начала года в России было продано 279 008 машин отечественного производителя.

Читать дальше...

Geely на пути к успеху

«АвтоДела» 

Продажи компании Geely приблизились к отметке в 1 100 000 проданных машин за год.

КАМАЗы для «РТК Логистика»

«АвтоДела» 

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» поставил крупную партию седельных тягачей КАМАЗ-5490 в адрес транспортно-экспедиционной компании «РТК Логистика».

В Петербурге огласили научные направления, которые будут востребованы в ближайшие 10-15 лет

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге сегодня огласили, какие научные направления будут востребованы в ближайшие 10-15 лет. Проще говоря, на кого учиться тем, кто сейчас выбирает профессию. С форума дальние горизонты науки, который фактически определяет будущее страны. Их пока не цитируют в академических журналах и до значимых открытий - путь ещё не близкий.

Октябрьскую набережную закрывали из-за пожара на заводе "Пигмент"

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Движение по Октябрьской набережной временно закрывали в связи с тушением пожара. Около 21.55 его открыли, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

2019 Toyota Avalon Previews Bolder Design

MotorTrend.com 

The 2019 Toyota Avalon will debut at the Detroit auto show in January, the automaker has revealed today. If this teaser image is any indication, the large sedan could adopt a much more aggressive look as it enters its fifth generation. The photo shows what appears to be new headlamps with unusual light graphics. It […]

Читать дальше...

Видео: Как Porsche угодила в грязевую ловушку на «Дакаре-1986»

Sputnik.ru (авто) 

Перед финальными этапами легендарного ралли-рейда «Дакар» 1986 года экипажи Porsche уверенно опережали своих прямых конкурентов из Mitsubishi. Однако за два дня до финиша соревнований дуэт в составе Рене Метжа и Доминика Лемуана угодил в передрягу на пути из Киффы в Сен-Луи: Porsche 959 застряла в размокшей земле.

На улице Ленина установили знаки, запрещающие парковку

Sputnik.ru (авто) 

Знак Стоп. На улице Ленина установили знаки, запрещающие парковку автомобилей по левой (по ходу движения) стороне дороги. Теперь автолюбителям придётся искать новые места для парковки. Знаки установили 7 декабря. Но некоторых водителей это ничуть не останавливает. Машины все ещё создают неудобства для пешеходов и маршруток.

Под Костромой УАЗ переехал упавшую на дорогу пенсионерку

Sputnik.ru (авто) 

Накануне около полудня у д. 10 на ул. Некрасова в пос. Красное — на – Волге 78-летняя пенсионерка во время движения по проезжей части остановилась чтобы пропустить встречный УАЗ-3303 под управлением 67-летнего пенсионера, оступилась и упала на дорогу, по итогам чего автомобиль наехал на пешехода. Пешеход получила травмы.

Mazda MX-5 Z-Sport Features Cherry Red Roof

MotorTrend.com 

Here’s yet another special edition Miata we won’t see on our shores. The Mazda MX-5 Z-Sport goes on sale next year in the U.K. with cosmetic upgrades including a cherry red fabric top. Mazda first showed off a cherry red-roofed Miata at the recent Tokyo auto show. After receiving positive feedback on this feature, Mazda […]

Читать дальше...

Nissan Juke, 2014 г.

Drom.ru 

Я практически ничего не понимаю ни в моторах,трансмиссиях и прочей лабуде. Да оно мне и не надо, пусть мужчины с видом знатоков рассуждают на эти темы. С моей точки зрения - Ниссан Джук это отличная городская машина, которая влезет в любую дырку и запрыгнет на любой бордюр,поможет довести тяжеленные сумки из магазина и забрать ребенка из школы. Разбираться,что у Джучка конструктивно не так- у меня нет ни знаний, ни сил. Для меня в нем все так,так как за три года и четыре месяца владения никаких дополнительных... Читать дальше...

7 причин заказать автоматические гаражные ворота

UsedCars.ru 

Гараж стал для автомобиля не просто пристанищем, где транспортное средство надежно укроется от осадков. Сегодня на гараж владельцы машин возлагают и функции противоугонной защиты. И тут нужны не только стены, но и правильные ворота.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net