123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 06.12.2017

«Москвич» будущего из семидесятых годов

Wroom.ru 

Пример "Лады Весты" доказал, что приглашение дизайнеров с мировым именем для работы над массовыми моделями часто приносит свои плоды. Но иногда, к сожалению, результат усилий хоть и восхищает своей смелостью, но не доходит до серийного производства. Так и случилось более сорока лет назад...

How Would You Configure Your Dream Lamborghini Urus?

MotorTrend.com 

This week, Lamborghini finally revealed its latest SUV, the Urus. We’d already driven the SUV in camouflaged form the month before, but this was the first time we’d seen it undisguised. At almost the same time, Lamborghini launched the Urus’ online configurator. So the question is, if you were buying a Lamborghini Urus, how would you […]

Читать дальше...

Дедушка вручную избавился от блокиратора и увез его с собой

Sputnik.ru (авто) 

По словам одного из свидетелей, возможно, он очень торопился в аэропорт, поэтому самостоятельно решил проблему с заблокированным BMW. Мужчина спокойно подошел к блокиратору, снял его с колеса и даже положил к себе в багажник. Возможно, для дальнейшего использования. Причем, на всю операцию ему потребовалось лишь около двух минут.



НПО СтарЛайн представила новую разработку

«АвтоДела» 

НПО СтарЛайн представила новую разработку ─ сервис «StarLine Автопарк», который открывает новые возможности для увеличения прибыли автопарка и защиты от угона.

В Renault новое назначение

«АвтоДела» 

С 1 января 2018 года на должность операционного директора региона Евразия и старшего вице-президента назначен Николя Mор (Nicolas Maure).

Toyota Safety Sense получила новые функции

«АвтоДела» 

Новое поколение TSS научилось распознавать пешеходов в ночное время, определять велосипедистов, а также край проезжей части без разметки.



Продажи компании Volkswagen выросли

«АвтоДела» 

Компания Volkswagen опубликовала итоги продаж: в ноябре 2017 года клиентам было передано 8.995 автомобилей марки.

Боль для глаз: как утилизируют Ford Focus RS

Sputnik.ru (авто) 

На видео запечатлен "заряженный" Ford Focus RS, который безжалостно утилизируют. Не сообщается, почему автомобиль постигла такая участь, возможно, он имеет криминальное прошлое, после которого его нельзя зарегистрировать либо продать.

В Калининском районе полиция ловила нарушителя со стрельбой

Sputnik.ru (авто) 

Утром 6 декабря в Калининском районе Петербурга раздались выстрелы. Стреляли полицейские, которые пытались остановить водителя, проехавшего по тротуару, а затем по ноге одного из них. Как сообщает пресс-служба полицейского главка города, инцидент произошел на Тимуровской улице.

В детском саду «Берёзка» в старшей группе совместно родителями прошёл семейный спортивный конкурс по правилам дорожного движения «Мы пешеходы»

Sputnik.ru (авто) 

30 ноября в детском саду «Берёзка» в старшей группе совместно родителями прошёл семейный спортивный конкурс по правилам дорожного движения «Мы пешеходы». Его подготовили и провели воспитатели Соловьёва Елена Дмитриевна, Яшкина Светлана Владимировна и инструктор по физ. культуре Белякова Алевтина Александровна.

Ford Kuga, 2015 г.

Drom.ru 

Не знаю с чего начать, в 2007 получил права и жене сразу зделал тогда это стоило 33000 на двоих, уже был ваз 2108 1986г. На убой, и пошли кредиты 2007 форд фьюжен мне, 2008 форд фьюжен жене, цвета разные номера одинаковые 078 буквы разные оба 1.4 робот. Проблем не было ,мой перевернули ,я купил на деньги от каско бу форд маверик 3л автомат она ездила есче 5 лет без проблем, я впоимал гидроудар на 150000 ремонту ,продал, купил опять фьюжика бу с пробегом 40000 , отездил есче 170000, и продал за теже деньги... Читать дальше...

Две модели KIA признаны «Лучшими автомобилями с пробегом» по версии британского журнала What Car

АвтоАвто.ру 

KIA cee’d и KIA Sorento Prime признаны «Лучшими автомобилями с пробегом» в своих категориях по версии авторитетного британского журнала What Car? Высочайшую оценку получила программа продажи сертифицированных автомобилей с пробегом KIA.

Cadillac CT6 вышел в продажу

«АвтоДела» 

В России стартуют продажи нового седана представительского класса Cadillac CT6.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Cadillac назвал цены на флагманский седан CT6 в России

Sputnik.ru (авто) 

Американский производитель автомобилей Cadillac сообщил о начале продаж на российском рынке флагманского CT6. Седан доступен за сумму от 3,9 миллиона рублей, сообщает пресс-служба компании. Топ-модификация Cadillac CT6 будет реализовываться по цене 5,1 миллиона рублей. Роскошный седан был собран на платформе Omega.

На трамвайных путях Новочеркасского проспекта застряла легковушка

Sputnik.ru (авто) 

По словам очевидцев, автомобиль проехать пробку, но засел в гравийной насыпи. Из-за данного авто встали трамваи. На трамвайных путях на Новочеркасском проспекте застрял автомобиль. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". По словам очевидцев, автомобиль проехать пробку, но засел в гравийной насыпи.

В Петербурге со стрельбой задержали наехавшего на полицейского водителя

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на среду в Петербурге ловили со стрельбой лихача, который при попытке скрыться наехал на ногу полицейского. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу, 6 декабря в 3.30 у дома 16 по улице Тимуровской сотрудники УМВД России по Калининскому району попытались остановить автомобиль Ford Focus.

Покупаем подержанный автомобиль в салоне. А что там с гарантией?

Sputnik.ru (авто) 

Когда вы покупаете новый автомобиль, вы знаете, что на него дается гарантия – один, два или, например, пять лет. Вопрос гарантии клиентом поднимается всегда, когда речь идет о покупке новенькой машины. А существует ли гарантийный срок на автомобиль с пробегом, купленный в автосалоне официального дилера?

Genesis G80 выбраны компанией CAR5

«АвтоДела» 

Полноприводные седаны Genesis G80 пополнят парк каршеринговой компании CAR5. Первая партия составит 30 автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Рысь Алёна - история про уникальную приемную мать-героиню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net