123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 14.10.2017



Авто на єврономерах: активісти вказали на нову корупційну схему

AutoDriving.net 

Народні депутати підготували законопроект про розмитнення автомобілів з іноземною реєстрацією. Як повідомила голова парламентського комітету з питань податкової та митної політики Ніна Южаніна, концепція законопроекту дещо відрізняється від тієї, яку обговорювали з активістами, які виступають за легалізацію авто з єврономерами. На думку депутата, головна причина, по якій автовласники не хочуть розмитнювати автомобілі, це не розмір […]

«Грешники» стоянки: Как наказывают нарушителей правил парковки в Германии

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Несоблюдение правил парковки является самым частым административным правонарушением в Германии. Мест для стоянки на улицах мало, количество машин постоянно растет, а немецкие контролеры славятся своей бдительностью и хорошим знанием подотчетной территории.

Читать дальше...

КАД блокирована массовым ДТП

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Массовая авария на КАД произошла в десятом часу вечера 14 октября. Серьезно пострадал один человек.



Обновленный пикап Toyota Hilux получит дизайн в стиле Tacoma

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Обновленный пикап японской автомобильной марки Toyota Hilux получит дизайн в стиле Tacoma. Ожидается, что новинка после рестайлинга будет представлена для рынков стран Юго-Восточной Азии в первой половине 2018 года, об этом сообщают тайские СМИ.

Новый регламент у "гаишников": теперь паспорт потребуют и у пассажиров

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

20 октября в действие вступит новый регламент, который описывает работу сотрудников ГИБДД. Правда ли, что паспорт могут потребовать и у пассажира? И правда ли, что теперь инспектору при общении с водителем можно курить?

Читать дальше...

Получены результаты экспертизы вещества, которым опрыскали автомобиль обозревателя «Новой газеты» Юлии Латыниной

Sputnik.ru (авто) 

Оно могло вызвать серьезные заболевания, — сказала она в эфире «Эха Москвы». Юлия Латынина отметила, что в результате той газовой атаки пострадали восемь человек.

В Фокинском районе Брянска выгорел салон вспыхнувшего автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске на Белобережской улице сгорел автомобиль. Как сообщили в управлении МЧС, сигнал о происшествии был получен в 18.55. Туда отправились пожарные расчеты с двумя автоцистернами. Как выяснилось, возгорание началось на заднем сиденье. Салон автомобиля выгорел. Фото: «Брянские новости»

В Hyundai раскрыли, когда будет представлен уникальный электрокар Kona

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Hyundai презентует электрический кроссовер Kona EV на Женевском автошоу следующей весной. По предварительной информации, в дилерских шоу-румах модель появится осенью 2018 года.

Стала известна причина усиленной проверки пограничникам Казахстана границы с Киргизией

Sputnik.ru (авто) 

Казахстан усилил контроль на КПП "Кордай" на киргизской границе. Астана это объясняет профилактической пограничной операцией. Представители таможенной службы Киргизии заявили, что пропуск автомобилей на рубежах Казахстана и Киргизии проходит в усиленном режиме. Известно, что сейчас очередей на всех пунктах пропуска почти нет.


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Опель Кросслэнд X получил заводское ГБО

Autoripe.ru 

Городской кроссовер от Опель стал первой моделью с LPG и инновационным электронным многопрофильным устройством, способствующим эффективности работы мотора на газу. Новая версия компакт-кросса Опель Кросслэнд X работает за счет сжиженного природного газа. Об этом сообщили представители немецкой автомобильной марки. Кросслэнд X обзавелся весьма экономным 1,2-литровым движком, работающим на газу. По циклу NEDC его расход в […]

Новый Лэнд Ровер Дефендер получит электродвижок

Autoripe.ru 

В планах Лэнд Ровер оборудовать всю свою модельную линейку гибридными моторами. Это обновление ждет и модель Дефендер. На текущей неделе представители компании Ягуар Лэнд Ровер отметили, что электрификация ждет все модели компании, начиная с 2020 года. Но первопроходцами в этом направлении стали новые вседорожники Рейнж Ровер Эвок и Рейнж Ровер Спорт, которые оснащены гибридными вариантами. […]

Руководство компании Tesla уволило несколько сотен сотрудников

Yandex.ru (автомобильные новости) 

По имеющейся информации, американская компания Tesla сократила несколько сотен (от 400 до 700) сотрудников, в частности, инженеров и менеджеров. Представители Tesla, комментируя эту информацию, сообщили, что увольнения связаны с оптимизацией штата по итогам ежегодного аудита.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net