123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017

Lincoln Navigator, 2003 г.

Drom.ru 

Как говорят некоторые, 2литра — это объём пакета с соком! А движки начинаются от 4,0 :) Вот и решил я купить себе как-то машинку, правильную с этой точки зрения! Эт была прелюдия. А теперь всё по местам разложу: По порядку про машину: 2003 год, чёрный металлик, чёрная кожа, 3 ряда сидений, фарш, сейчас уже 230000км(окт2017) Машина привозилась в РФ Новой под заказ. Везли её для моего хорошего знакомого на заказ . С деньгами все хорошо, поэтому, оговорив стоимость поставки, один дилер согласился поработать серым диллером. Читать дальше...

Mercedes отзывает около 15 тыс. автомобилей в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Mercedes отзовет тысячи фургонов из-за проблем с работой комбинации приборов. Автоконцерн Мерседес-Бенц Рус отзывает в России 14,842 тысячи микроавтобусов Sprinter Classic 909 из-за неправильной работы комбинации приборов в зависимости от положения ключа зажигания в замке.



Запчасти для Mitsubishi стали дешевле

«АвтоДела» 

Компания ООО «ММС Рус» cообщила о снижении рекомендованных розничных цен на оригинальные запасные части для автомобилей Mitsubishi.

Lifan разыграет Lifan Myway

«АвтоДела» 

Компания Lifan объявила о проведении Road-Show и розыгрыше Lifan Myway.

На «КАМАЗе» прошло заседание директоров

«АвтоДела» 

12 октября в Москве состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ» под председательством генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.



Таможенники поймали фуру с бронированными Gelandewagen и Hummer

Sputnik.ru (авто) 

Во время специально мероприятия, который прошел в Добрушском районе Гомельской области, таможенники остановили грузовой Mercedes-Benz с полуприцепом, который следовал из России в сторону белорусско-украинской границы. Государственные служащие соседнего государства решили поинтересоваться, что перевозит гражданин Сербии, сидящий за рулем автомобиля.

Ford Kuga, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет, на просторах интернета мало кто пишет отзывы о куге 2017, решил написать свой отзыв. В начале 2017 решил поменять focus 2 (1,8л) на кроссовер. Выбор в этом сегменте конечно велик, но при рассмотрении определились два соперника - форд куга и Мазда сх5. Сразу скажу сх5 - это идеальный вариант, но полный привод с фаршем 2млн. испугал. Итак я выбрал кугу, причины тому - 1. Мой фокус 2 - от владения им у меня остались только хорошие воспоминания; 2. Заманчивое предложение по трейд-ину (отличная цена за мой старый авто+ 100тыщ); 3. Читать дальше...

Очевидцы: ударом поезда петербуржца отбросило на дорогу, где его переехало авто

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге электричка сбила пешехода. Инцидент произошел на Приморском шоссе. По словам очевидцев, от сильнейшего удара мужчину отбросило на дорогу, где его переехал автомобиль. Выясняются все обстоятельства инцидента. О состоянии пострадавшего пока ничего не сообщается.

Из-за долгов по налогам жителю Башкирии пришлось лишиться элитного кроссовера

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 14 окт 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Из-за долгов по налогам жителю Башкирии пришлось лишиться элитного кроссовера. Сотрудники службы судебных приставов республики провели целую спецоперацию по поиску скрывавшегося должника и аресту его имущества.

В Кадые ООО «Регион лес» заплатило зарплату работнику только после его обращения в прокуратуру

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Прокуратурой Кадыйского района обращению местного жителя проведена проверка исполнения трудового законодательства в деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Регион лес».

Mercedes отзывает около 15 тыс. фургонов Sprinter в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Mercedes объявила об отзыве в России более 14 тыс. автофургонов Sprinter Classic 909. Решение связано с неадекватной работой комбинации приборов, уточнил производитель.

В Латвии нашли первый украинский суперкар Himera Q

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый суперкар украинского производства Himera Q был замечен на одной из АЗС в латвийском селе Кекава, в центральной части Латвии, неподалеку от Риги.

Mercedes прекращает выпуск самого экстремального «Гелика»

Sputnik.ru (авто) 

Руководство компании Mercedes-Benz приняло решение относительно прекращения выпуска самой экстремальной версии модели G500 4×4². Производство этого внедорожника, максимально подготовленного к суровым условиям езды вне асфальтовых трасс, завершится в конце этого месяца.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





"Пошел на принцип": водитель отказался пропускать скорую с беременной под Мурманском

Sputnik.ru (авто) 

В Апатитах водитель автомобиля Great Wall не стал пропускать скорую помощь, внутри которой находилась беременная женщина. Как сообщает " ХибИнформБюро ", автомобиль экстренных служб не смог отъехать от подъезда.

Уральскую полицейскую могут уволить за снимки с оружием и тату

Sputnik.ru (авто) 

Фото: Ura.ru Марина Гогонова занимает должность замглавы следственного отдела 7 Следственного управления УМВД по Екатеринбургу. Она активно ведет Instagram и публикует снимки, которые местные СМИ называют провокационными.

Infiniti FX45, 2004 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток. Итак речь пойдет о INFINITY FX45. Итак об автомобиле. Рычит шикарно!!! Разгон дикий. Внешний вид на мой взгляд современный и красивый. Опции в принципе все есть, включая DVD в потолке. На дороге уважают. Паралельно с этим INFINITY у меня был BMW E70 3.0 SI. Поэтому буду их чуть сравнивать. Владел я данным автомобилем 1.5 года. Плюсы его написал выше, а теперь наверное минусы. Машина на мой взгляд на дороге стоит не уверенно. После БМВ не рулится вообще и не тормозит тоже!!! Повороты... Читать дальше...

Седьмая компания каршеринга начала работать в Москве

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Москве начала работать седьмая компания-оператор каршеринга. Она называется Carenda и уже начала свою работу в столице. Как сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на гендиректора нового оператора Сергея Харитонова, работа идет вовсю.

Патриарх Кирилл рассказал на каких автотранспортных средствах любил ездить в юности

Sputnik.ru (авто) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе визита в Удмуртию, где он посетил музейно-выставочный комплекс «Ижмаш» в Ижевске, рассказал журналистам, что в юности любил ездить на отечественных мотоциклах. «ИЖ, на котором я ездил в молодости, – это ИЖ-49 и ИЖ-56», — цитирует предстоятеля РПЦ РИА Новости.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net