123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 11.10.2017

Опубликованы первые фотографии кроссовера BMW X2 без камуфляжа

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

В сеть «просочились» шпионские фотографии абсолютного нового кроссовера BMW X2 практически без камуфляжной пленки. По данным наших зарубежных коллег, премьера серийной версии модели состоится в декабре на автосалоне в Лос-Анджелесе или в январе на моторшоу в Детройте.

Читать дальше...



Механическая коробка передач: 10 поводов любить «ручку»

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Те, кто сейчас только садится за руль, рискуют уже не столкнуться с автомобилями, укомплектованными механической трансмиссией. Но мы-то с тобой помним и любим ее, как свою первую девушку. Ограничимся десятком причин уважать МКПП.

Читать дальше...

Девушки Франкфуртского автосалона 2017

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Во Франкфурте проходит один из самых крупных и престижных автосалонов года. Обязательным атрибутом мероприятий подобного уровня является присутствие большого количества девушек-моделей, которые представляют автомобильные новинки.

источник

Читать дальше...

Девушка Франкфуртского автосалона 2017

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Во Франкфурте проходит один из самых крупных и престижных автосалонов года. Обязательным атрибутом мероприятий подобного уровня является присутствие большого количества девушек-моделей, которые представляют автомобильные новинки.

источник

Читать дальше...

Самый неубиваемый автомобиль в мире

AutoDriving.net 

Наверняка ты помнишь, как в Top Gear издевались над пикапом Toyota Hilux. И хотя достоверно неизвестно, но есть мнение, что всё это были постановки, и «подопытного» не раз воскрешали для продолжения съемок. Все эти попытки сокрушить машину, позволили получить Hilux негласный титул «Самый неубиваемый автомобиль в мире». В данном же случае речь идет о бусике […]



Кроссовер Hyundai Kona Electric получит запас хода 500 км

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Современный автомобильный бизнес имеет одну примечательную особенность: или вы производите кроссоверы и внедорожники, или вы остаетесь на обочине. И если компания действительно хочет продавать электромобили, ей непременно следует освоить и этот сегмент рынка.

Читать дальше...

Полис е-ОСАГО: проверьте, не поддельный ли у вас!

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

После массового внедрения электронных полисов «автогражданки» на рынке появился новый способ мошенничества, который применяют посредники. Они меняют сведения в распечатке полиса, ГИБДД его не проверяет, но никаких выплат по такому полису быть не может.

Читать дальше...

Что «убивает» моторное масло

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Все знают, что в моторе должно быть масло и что уровень должен быть не ниже минимума. Так может, вместо замены масла его можно просто доливать? Чтобы ответить на этот вопрос, мы расскажем о том, как и почему масло разлагается в двигателе.

Читать дальше...

А машину все-таки жалко

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

У нас на узкой улице один автолюбитель приспособился ставить машину на тротуар, перегораживая его начисто. Причём парковок вокруг хватает, но видимо ему было так удобней. Дорога идёт вверх, узенький тротуар только с одной стороны, с обеих сторон склоны с кустами. И тут или по проезжей части его обходи, либо по склону, если на дороге встречная едет. А по этому тротуару и бабульки ходят, и мамы с колясками, и дети из школы.

Читать дальше...

Volkswagen запретил дилерам продавать свои автомобили в Крыму

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Концерн Volkswagen распространил официальное уведомление своим дилерам, в котором им запрещается продавать автомобили бренда в Крыму. Об этом пишет издание "Известия". Под запрет попали коммерческие авто, которые рассчитаны на десять и более пассажиров, а также специальная техника и запасные части.

В продажу поступил автомобиль BMW 5-Series российской сборки

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В салоны российских дилеров поступил автомобиль BMW 5-Series российской сборки, который получил расширенный набор оборудования. Автомобиль предлагается российским покупателям в версиях 520d, 530d и 530i в девяти разных комплектациях с задним и полным приводом.

«Вечный» внедорожник представили в Германии

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Немецкий производитель Partisan Motors планирует запустить серийное производство «вечного» внедорожника, который гарантированно прослужит 100 лет. Автором нового вездехода стал небезызвестный инженер Юрий Постников, который обвинил российского автопроизводителя ГАЗ в плагиате.

Гонщик Nissan Nismo управлял суперкаром при помощи геймпада от PS4

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стало известно, что гонщик из команды Nissan Nismo смог управлять суперкаром Nissan GT-R/C при помощи геймпада от PlayStation 4. Этот необычный заезд приурочили к 20-летию присутствия японской марки в серии автосимуляторов Gran Turismo.

В продажу поступил новый BMW 5-Series российской сборки

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW презентовала в России модельный ряд с новыми комплектациями. В частности, был показан седан 5-Series российской сборки, продажи которого начали дилеры. Цены на автомобиль будут колебаться в диапазоне от 2,8 до 4 млн рублей, передает "Автостат" со ссылкой на пресс-службу "BMW Group Россия".


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Новый кроссовер Volkswagen Teramont появится в России весной 2018 года

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый кроссовер немецкого автобренда Volkswagen Teramont появится в России весной 2018 года, однако прием заказов на машину начнется уже в конце текущего года. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на руководителя PR-департамента Volkswagen Андрея Гордасевича.

Выбираем Jeep Cherookee

Autoisauto.ru 

Многие автолюбители отдают предпочтение марке Jeep. Такой выбор понятен. Ведь этот представительный внедорожник открывает широкие возможности перед своим владельцем. Сочетание повышенной проходимости и многосторонней системы безопасности позволяет использовать его для самых экстремальных поездок.

Академия G-Energy начала работу

«АвтоДела» 

Компания «Газпромнефть–СМ» приступила к реализации обучающего проекта G-Energy Academy для сотрудников партнерских и дистрибьюторских компаний.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net