123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 10.10.2017

Какая погода ожидает жителей Белгородской области 11 октября?

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников 11 октября в Белгородской области прогнозируется переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-западный ночью 5-10 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем 10-15 тепла.

Видео: ВКС РФ ликвидировали 70 боевиков при нанесении удара около Миядина

Sputnik.ru (авто) 

Представители Минобороны России опубликовали видео, на котором бомбардировщики Су-34 наносят удары по целям, находящимся в районе сирийского города Меядин. На восточном берегу реки Евфрат боевики ИГИЛ* хранили боеприпасы и отстроили сеть подземных туннелей. В результате атаки были ликвидированы 50 боевиков.

В поселке Волоконовка иномарка сбила пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня 10 октября во второй половине дня в населенном пункте Волоконовка на улице Ленина в Белгородской области, автомобиль марки Chevrolet сбил пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход. Информация о его состоянии сейчас уточняется.



Лада Веста, 2017 г.

Drom.ru 

Никогда до этого не писал отзывы,но тут что-то екнуло и решил поделиться своим мнением о приобретении Лады Весточки ,вдруг кому будет полезна информация. Стаж вождения у меня 25 лет и автомобилей было не мало,практически все иномарки.Первый авто был Ваз 2108 в далеком 90 году..и это первый и последний б/у авто ,который я купил.После только новые:Ниссан примера,Мерседес Е,Ауди А6,Фольцваген Гольф,Субару Аутбэк,БМВ х3,Фольцваген Туарег,может что-то упустил,но не столь важно.Сейчас Рэндж Ровер 4.4 дизель... Читать дальше...

Росавтодор и РЖД готовят программу по строительству переездов через пути

Sputnik.ru (авто) 

Росавтодор и РЖД готовят программу по строительству железнодорожных переездов. Главное, чтобы каждая ее статья была подкреплена деньгами, заявил глава Росавтодора Роман Старовойт



Парень на Mitsubishi Evolution доигрался

Sputnik.ru (авто) 

Водитель Mitsubishi Lancer Evolution устроил гоночный заезд на оживленной дороге. В начале ролика он находился в крайней левой полосе, а в конце - в противоположной части дороги и не в самом завидном положении. Большая скорость и резкое перестроение сыграли злую шутку с хозяином спорткара, которого лихо подсек владелец Volvo S40.

Сыграем в перевёртыши?

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Восемь опрокинувшихся автомобилей за два дня в восьми авариях – четыре на четыре. Причём было одно ДТП на два перевёртыша и два на одного. Аварии такого типа происходят нечасто, но чтобы два дня подряд, да ещё и с совпадением в «счёте» – это выглядит очень странно. Иногда кажется, что всё в мире неслучайно. «Дорожный сериал» развивался явно по законам жанра, с зачином, кульминацией и развязкой.

Преступники на эвакуаторе угнали BMW на западе Москвы

Sputnik.ru (авто) 

На западе Москвы преступники угнали автомобиль BMW M5. Как стало известно РЕН ТВ, злоумышленники воспользовались для осуществления плана эвакуатором. По предварительным данным, неизвестные погрузили иномарку, после чего скрылись в неизвестном направлении. Инцидент произошел поздним вечером 10 октября.

В России растет популярность новых автомобилей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

По данным АЕБ, положительная динамика показателя в сравнении с прошлогодним результатом составила 17,9%. На фоне улучшающейся ситуации на авторынке РФ эксперты сделали прогноз, согласно которому в нынешнем году в стране будет реализовано 1,58 миллиона новых автомобилей с "плюсом" в 10,8%. Популярность новых автомобилей в России растет из-за восстанавливающейся экономики страны.

Чтото было всегда впереди

Sputnik.ru (авто) 

Игорь Шкляревский * * * Бывают дни, когда всё как бы незнакомо. Безлюдный двор, бездонная вода… И лучше до утра не выходить из дома, не уходить из дома никуда. Утешения Отошла земляника, но поспела черника. От черники язык ещё синий, а уже мы в малине. Собираешь малину губами, а уже потянуло грибами, паутинные ткутся дожди.

На проспекте Андропова столкнулись три автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Массовая авария произошла в районе д.20 на проспекте Андропова в столице, сообщило агентство «Москва». Там столкнулись три автомобиля. По данным ГИБДД, пострадал один человек. Обстоятельства ДТП выясняются.

Skoda Karoq не будет продаваться в России

UsedCars.ru 

Кроссовер Skoda Kodiaq станет заменой для популярного в России Skoda Yeti, именно на него делают ставки в Volkswagen Group. Это значит, что Skoda Karoq, новый компактный кроссовер, не придет на российский рынок.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Семейство автомобилей Lada Largus получило более мощный мотор

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Семейство автомобилей Lada Largus получило более мощный 1,6-литровый мотор, который способен развить до 106 лошадиных сил, что на 4 «лошадки» больше, чем можно было «выжать» из прежнего двигателя.

Тенденция роста: автокредиты поднимают рынок со дна

«110km.ru» 

Российские автодилеры постепенно оправляются после затяжного кризиса и 3-годичного падения продаж новых машин. Динамика сформировалась четкая: медленно, но верно покупатели возвращаются в автосалоны, пусть и в большинстве своем не с наличными.

Тенденция роста: автокредиты поднимают рынок со дна

Sputnik.ru (авто) 

Российские автодилеры постепенно оправляются после затяжного кризиса и 3-годичного падения продаж новых машин. Динамика сформировалась четкая: медленно, но верно покупатели возвращаются в автосалоны, пусть и в большинстве своем не с наличными. По данным Ассоциации европейского бизнеса, в августе 2017 года в России продано 133 тыс.

На Ириновском проспекте автолюбитель устроил пробку на трамвайных рельсах

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль, застрявший на трамвайных путях, парализовал движение трамваев на Ириновском проспекте. Как пишут очевидцы в группе "ДТП и ЧП – Петербург", на рельсах "повисла" "Тойота Камри". Свидетели насчитали не менее десяти застрявших из-за нарушителя трамваев.

«Форс Индия» может позволить соперничать пилотам после завоевания 4-го места

Sputnik.ru (авто) 

Операционный директор «Форс Индия» Оттмар Зафнауэр заявил, что не исключает варианта, при котором пилотам команды Серхио Пересу и Эстебану Окону вновь будет позволено конкурировать между собой. Ранее,...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Москва

В Туле коммерсанта обвинили в пособничестве в растрате 162 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net