123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 09.10.2017

Новейший разведчик "Разруха-1" осваивается в Росгвардии

Sputnik.ru (авто) 

Российский боевой внедорожник "Тигр" продолжает осваивать новые воинские профессии: теперь уже в арсеналах Российской гвардии появилась модификация, способная вести радиационно-химическую разведку местности. Эта машина, как опытно конструкторская разработка "Разруха-1", в 2015 году была представлена на военно-техническом форуме "Армия-2015".

Тепловоз сбил полицейский автомобиль в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Тепловоз столкнулся с полицейским автомобилем на железнодорожном переезде под Сергиевым Посадом. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Инцидент произошёл в деревне Красная Сторожка. По словам полицейских, УАЗ заглох на железнодорожном переезде. В тот момент навстречу машине с небольшой скоростью двигался тепловоз.

Полицейский автомобиль столкнулся с тепловозом в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

На железнодорожном переезде около деревни Красная Сторожка в Сергиево-Посадском районе два человека пострадали в результате ДТП с участием патрульной машины и поезда, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. В настоящее время на месте происшествия устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.



Ferrari планирует выпускать внедорожники

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В ближайшие годы итальянский производитель спорткаров легендарной марки Ferrari, возможно, освоит также и производство внедорожников.

В Дубне прошли финальные гонки внедорожников «Залесье‐2017»

Sputnik.ru (авто) 

Среди участников были 20 экипажей из Дубны, Москвы, Подмосковья и Тверской области. Первыми проходили свои дистанции экипажи, выступающие в категории «стандарт». Это — кольцевая гонка, каждый круг около полутора километров. Заданное время — 20 минут, в среднем удается пройти по 5–6 кругов. Здесь высокие прыжки, трамплины, соревнования по офф-роуду.

Выход из строя втулок переднего стабилизатора

Autoisauto.ru 

Передние и задние стабилизаторы призваны создавать максимальную устойчивость автомобиля на дороге как при прохождении препятствий, так и на резких поворотах. Стабилизаторы считаются достаточно шумными механизмами, поэтому на Rangt Rover для исключения шума и вибраций при работе стабилизаторов устанавливаются специальные втулки. Они выполняются из прочных и упругих смесей резины и полиуретана и создают также дополнительную мягкость движению.



Последний экземпляр внедорожника Maybach продали за 1,2 млн евро

Yandex.ru (автомобильные новости) 

99-й экземпляр роскошного внедорожника Mercedes-Maybach G650 Landaulet на аукционе продали за 1,2 млн евро и обладателем автомобиля стал покупатель из Бельгии, сообщает портал «Твоё Авто».

Автомобиль газовой службы застрял на трамвайных путях

Sputnik.ru (авто) 

Дорожное происшествие произошло на Новочеркасском проспекте. Встали трамваи, усугубилась автомобильная пробка. После восьми вечера на трамвайных путях на Новочеркасском проспекте застрял автомобиль газовой спасательной службы. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Машина сломалась и забуксовала в гравии.

Ferrari задумалась о внедорожнике

Sputnik.ru (авто) 

Чтобы продукция Ferrari осталась эксклюзивной, подчеркнул Маркионне, объемы производства внедорожников не будут большими. Впервые руководитель компании заявил о подобных планах в августе, напоминает издание.

Самые дешевые иномарки на российском рынке

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Редакция «Дейли-Мотор» проанализировала прайс-листы автомобильных компаний, выявив самые дешевые новые зарубежные машины, доступные в нашей стране по состоянию на начало октября.

Читать дальше...

Последний из «Майбахов» ушёл с молотка

Sputnik.ru (авто) 

Официальный сайт аукциона Bonhams сообщает, что последний экземпляр люксового внедорожника Mercedes-Maybach был продан за 1 200 000 евро, включая комиссию аукционного дома.

На улице Оптиков перевернулся внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

В машине находились женщина и малолетний ребенок. По предварительным данным, в ДТП они не пострадали. Вечером в понедельник произошло ДТП на улице Оптиков в Приморском районе. Как пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", перевернулся черный кроссовер, за рулем, которого была девушка, в салоне ребенок. Пострадавших нет.

Нестандартные автомобили для необычных задач

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Транспорт в жизни человека играет особую и очень важную роль. Каких только автомобилей не увидишь на дорогах! В этом обзоре «пятёрка» необычных и действительно интересных автомобилей, которые предназначены для осуществления самых нестандартных задач.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





В Ярославле автомобиль сбил 6-летнего ребенка

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в один час ночного времени в полицию Ярославля поступило сообщение из больницы о том, что накануне в девятом часу вечера к ним обратился 6-летний ребенок с телесными повреждениями, родительница которого пояснила, что травмы получены по итогам наезда на мальчика во дворе дома автомобилем.

В Алакуртти мужчине грозит срок до 2 лет за пьяное вождение

Sputnik.ru (авто) 

В селе Алакуртти на улице Нижняя Набережная сотрудниками ДПС за нарушение Правил дорожного движения был остановлен автомобиль «ВАЗ», которым управлял 43-летний местный житель. Как оказалось, у северянина имеются признаки опьянения.

Ferrari пообещала освоить выпуск внедорожников

Sputnik.ru (авто) 

Итальянский производитель спорткаров Ferrari в ближайшие годы может начать производство внедорожников. Информацию об этом подтвердил генеральный директор Ferrari NV Серджио Маркионне. Пока всё на стадии разработки плана, но и на него может уйти около 30 месяцев. — Мы чертовски серьёзно в этом заинтересованы, — приводит слова Маркионне "Блумберг".

В озеро Виктория упал микроавтобус с людьми

Sputnik.ru (авто) 

В результате падения микроавтобуса в озеро Виктория в Танзании погибли 12 человек, сообщили « Синьхуа » в полиции. Еще три человека получили травмы; двое пассажиров пропали без вести. Как пояснили в полиции, машина съехала в воду с парома.

На улице Оптиков перевернулся автомобиль с женщиной и ребенком

Sputnik.ru (авто) 

На улице Оптиков в Приморском районе в результате аварии перевернулась иномарка. Внутри автомобиля находились женщина и ребенок. Об этом сообщают очевидцы группы "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург".

Премиум-продажи: «уныние» Porsche и взлет Cadillac

Sputnik.ru (авто) 

Как мы уже проинформировали, в сентябре текущего года продажи новых автомобилей в России выросли почти на 18%. Список наиболее успешных автопроизводителей не изменился. А как «отстрелялись» представители премиального сегмента?

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net