123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 07.10.2017

В МВД Дагестана прокомментировали ЧП с кортежем главы ведомства

Sputnik.ru (авто) 

Исполняющий обязанности начальника пресс-службы МВД Дагестана Руслан Ибрагимгаджиев прокомментировали журналистам РЕН ТВ инцидент с кортежем главы ведомства. "Сегодня в городе Махачкале сотрудниками полиции был остановлен автомобиль BMW, водитель которого неоднократно грубо нарушал правила дорожного движения, чем создавал аварийные ситуации.

Названа личность напавшего на дворец короля в Саудовской Аравии

Sputnik.ru (авто) 

Сообщается, что к западным воротам подъехал автомобиль Hyundai откуда мужчина начал вести стрельбу. Стража смогла отбить нападение. Но были убиты два охранника и сам стрелок. Еще три человека пострадали. Стала известна личность напавшего. Это 28-летний гражданин королевства Мансур аль-Амри.

Проводится проверка сотрудников, задержавших водителя BMW X5, не пропустившего кортеж главы МВД

Sputnik.ru (авто) 

Руководство МВД по Республике Дагестан проводит служебную проверку в отношении сотрудников, проводивших задержание водителя автомобиля BMW, который не пропустил кортеж главы республиканского МВД. Соответствующее заявление было опубликовано на официальной сайте МВД по Республике Дагестан.



Шпионские страсти: тест-драйв Peugeot 408

«АвтоДела» 

Обновленный Peugeot 408 - заявка на солидность: линии кузова приобрели элегантную лаконичность, а из цветовой линейки исчезли яркие тона. Поменялось ли что-то еще и пошли ли подобные усовершенствования на пользу новому Peugeot 408?

Шпионские страсти: тест-драйв Peugeot 408

Sputnik.ru (авто) 

Обновленный Peugeot 408 - заявка на солидность: линии кузова приобрели элегантную лаконичность, а из цветовой линейки исчезли яркие тона. Поменялось ли что-то еще и пошли ли подобные усовершенствования на пользу новому Peugeot 408?

Как ржавеют миллиарды долларов: В Сети показали кладбище элитных автомобилей (Видео)

AutoDriving.net 

Сеть шокировало видео автомобильное кладбище элитных моделей, которые пострадали в результате урагана «Харви». В основном это классические американские автомобили, суперкары и люксовые модели, общая стоимость которых оценивается в десятки миллионов долларов. На видео можно рассмотреть редкие хот-роды, масл-кары и современные модели: Dodge Viper, Dodge Charger Hellcat, Honda S2000, Mercedes-Benz SLS-AMG, NissanGT-R, Lamborghini Huracan, Alfa Romeo 4C, несколько Bentley, «Лотусы» и бесчисленное количество «Корветов». Читать дальше...



Илон Маск вновь перенес дату презентации электрогрузовика Tesla

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Заминку Маск объясняет тем, что он занят сейчас выпуском Tesla Model 3. Другая причина - участие Илона в социальном проекте: Tesla оказывает помощь пострадавшим от урагана в Пуэрто-Рико.

Эггинтон: знаем, что в квалификации Гасли мог быть быстрее

Sputnik.ru (авто) 

Инженер «Торо Россо» Джоди Эггинтон прокомментировал выступление пилотов в квалификации Гран-при Японии, отметив, что итальянская команда не может быть довольна полученным результатом. «В услови...

На Нариманова столкнулись три автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 7 октября, в 09:08 на проспекте Нариманова в Ленинском районе города Ульяновска произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля: «Опель Астра», «Лада Приора» и «Форд Фьюжен». По предварительным данным, пострадавших нет. Ulpravda.ru выясняет обстоятельства аварии. Фото: Интернет Автор: Алексей Михайлов

Как «разводят» в автосервисах: самые простые способы

AutoDriving.net 

Первое, что должен знать каждый владелец автомобиля после его покупки, — как правильно выбрать автосервис. Лучшие технические центры специализируются по отдельным маркам авто или видам работ. Например, есть сервисы, которые ремонтируют только коробки передач и не будут ставить вам даже колодки. Есть те, кто работает только с автомобилями немецких марок, и если вы приедете на […]

В сентябре KIA Rio вернула себе статус российского бестселлера

Sputnik.ru (авто) 

В сентябре модель KIA Rio смогла вернуть себе статус российского бестселлера, сместив с первой строки машину LADA Granta, которая была лучшей по объемам продаж в августе. В прошлом месяце KIA Rio была реализована на российском автомобильном рынке в количестве 10 446 экземпляров, что на 30% превосходит результаты сентября 2016 года.

Land Rover Range Rover Evoque, 2011 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, уважаемые любители и ценители автомобилей. Пользуюсь этим интернет ресурсом еще со времене vl.ru и наконец созрел на отзыв о RR Evoque, проехал на нем около 40000км. Отзывов о нем уже достаточное количество и не со всеми из них я согласен. Постараюсь кратко и емко. Пересел на него с Pajero Sport 2012 г.в., а до него владел Lexus RX и многими другими автомобилями. Живу в Сибири, стаж с 2000 г. и первой машиной был Volvo 440, хотя в дальнейшем чаще я ездил на праворуких японках Honda Saber... Читать дальше...

AB 9999 EC

«AutoCarma» (Україна) 

Европейцы, смиритесь с нашими привычками парковаться как попало...В этот раз Италия.


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Дилеры рассказали о конкурентах нового универсала LADA Vesta

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

На российский рынок выходят новый универсал LADA Vesta SW и его внедорожная версия Vesta SW Cross, которые появятся в продаже до конца этого месяца. Напомним, стоимость обычного Vesta SW составляет от 639 тыс. 900 до 755 тыс. 900 рублей. Приподнятый универсал стоит от 755 тыс. 900 до 847 тыс. 900 рублей.

Читать дальше...

Врио главы Дагестана прокомментировал конфликт на дороге с кортежем министра регионального МВД

Sputnik.ru (авто) 

На кадрах видно, что машину обидчика чиновника заблокировали с двух сторон. Самого водителя вытащили из машины и посадили в автомобиль охраны. За кадром мужчина, который стал свидетелем конфликта, говорит, что «стреляли два раза». Как сообщил паблик Mash, сейчас водитель задержан и находится в изоляторе временного содержания.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Цены на аренду элитной недвижимости в Москве рекордно выросли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net