123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 04.10.2017

Названы самые популярные иномарки в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ранее "Автостат" обнародовал результаты исследования, согласно которому самой популярной иномаркой в России на 1 июля 2017 года стал Ford Focus.



Складной электроскутер из Роснано

Motonews.ru 

В России вот-вот начнут производить складной электроскутер. Об этом сообщил глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс в своем аккаунте в сети Facebook.

В каких странах признают российские водительские права?

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Многие автовладельцы хотят путешествовать по разным странам за рулем своей машины или взятой напрокат. Сразу встает вопрос о правах: можно ли воспользоваться действующими российскими правами или надо оформлять международные?

Читать дальше...

Внимание! Плановая перезагрузка!

Exist.ru 

Сегодня, 4 октября, в 22 часа выполнена плановая перезагрузка сайта, некоторый функционал может быть временно недоступен. Приносим извинения за причиненные неудобства, Администрация Exist.ru



Русский дрифт в Японии

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Даже если ты знаешь о дрифте только по фильму «Тройной форсаж: Токийский дрифт», этого достаточно, чтобы оценить исторический масштаб пришедших новостей.

Читать дальше...

Выдающийся результат Volkswagen

«АвтоДела» 

В сентябре 2017 года марка Volkswagen продемонстрировала выдающиеся результаты продаж: за прошедший месяц клиентам было передано 8.057 автомобилей.

Группа PSA разработала новые программы для бизнеса

«АвтоДела» 

4 октября в гастрономическом пространстве Экомаркет PSA Bank представил ряд специальных финансовых предложений как для физических лиц, так и для малого и среднего предпринимательства.

Fasten выявил фаворитов москвичей

«АвтоДела» 

Сервис Fasten, один из крупнейший агрегаторов такси в России (бренд “Везёт”), провел исследование наиболее популярных у таксистов брендов и моделей автомобилей.

Lexus: подготовка по полной программе

«АвтоДела» 

На 45-м Токийском автосалоне 2017 года Lexus планирует представить одиннадцать серийных образцов и новый флагманский седан LS. В рамках мероприятия также состоится мировая премьера нового концепт-кара.

Бой до последнего: чемпионы РСКГ-2017 определились в Казани

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Бой до последнего: чемпионы РСКГ-2017 определились в Казани

Такими и должны быть гонки! Чтобы чемпион был неизвестен до самого финиша последнего заезда в сезоне! Седьмой этап Российской серии кольцевых гонок в этом плане был эталонным — обладатели титулов во всех пяти классах определились в борьбе, которая держала в напряжении болельщиков, команды и, естественно, пилотов до клетчатого флага.

На старт этапа вышли 80 пилотов, которые начали своё сражение уже в квалификации, где особо отличились гонщики «Супер-продакшна» ... Читать дальше...

AA 7677 EP

«AutoCarma» (Україна) 

АА7677ЕР https://www.youtube.com/watch?v=FilT-PXhYaw


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





День классических Порше на Таганке

«АвтоДела» 

30 сентября в Порше Центре Таганка прошел «День классических Порше». В этот день в шоу-руме дилерского центра была экспонирована уникальная коллекция раритетных Porsche 911.

Является ли законным штраф за невключенные фары с 1 октября

AutoDriving.net 

Действующие в Украине Правила дорожного движения предписывают водителям двигаться в осенне-зимний период по загородным трассам только с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями. Подобное положение действует уже далеко не первый год, а за его выполнением следят сотрудники патрульной полиции. В случае выявления сотрудниками полиции автомобилей-нарушителей, на водителей накладывается штраф. Как показывает практика, в […]

Ралли Марокко: Торжественный старт и полная готовность

Sputnik.ru (авто) 

В Марокко готовятся к старту российские пилоты – команда G-Energy Team проходит обязательные административные и технические проверки перед Rally Oilibiya du Maroc. Ралли пройдет с 04 по 10 октября и дистанция гонки практически полумарафонская – почти 2000 километров скоростных дорог по долинам, пескам и горным серпантинам африканской страны.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net