123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 03.10.2017

Удивительная машина арабского шейха попала на видео

Sputnik.ru (авто) 

Мы не перестаем удивляться агрегатам, которые есть в гаражах привилегированных жителей Ближнего Востока. У этой машины 10 колес и большая кабина. К сожалению, очевидцы столь необычной картины не успели узнать технические характеристики у водителя. Но это ожидаемо, ведь при виде такой машины у всех отнимается дар речи.

Автомобили Ravon — новый официальный спонсор сборной России по футболу

Sputnik.ru (авто) 

Компания «Равон Моторс Рус», представляющая на российском рынке автомобили Ravon, и Российский футбольный союз объявили о начале сотрудничества бренда с футбольной сборной России с 1 октября 2017 года...

Вольф: цели «Мерседеса» на последнюю четверть сезона ясны

Sputnik.ru (авто) 

Глава «Мерседеса» Тото Вольф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Японии, отметив, что выполнение поставленных задач на завершающую часть сезона находится полностью в руках команды. «В...



Появилась первая фотография грузовика Tesla

Rambler (авто) 

Один из пользователей социальной сети Reddit выложил фотографию, на которой, по его мнению, изображен будущий грузовик Tesla. Снимок сделан «где-то в Калифорнии, где компания тестирует свои машины».

Две 10‐летние девочки пропали в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Мария Витальевна Завизион была одета в бордовую куртку и серую шапку с бордовыми пятнами, на ней были черные сапоги и серо-голубые колготки. Глаза карие, волосы светло-русые вьющиеся. Маирослава Андреевна Хитяр была одета в розовую длинную куртку, белую шапку с пришитым цветком, красный платок. Глаза зеленые, волосы темно-русые.



Обслуживание карьерного самосвала: как «переобуть» гиганта

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Что станет с подошвами ваших ботинок, если каждый день вам нужно будет бегать по гравию? Да ещё с тяжёлым грузом? Ответ очевиден. Людям в таких ситуациях помогает специальная обувь. А большим карьерным самосвалам — специальные шины. Чтобы познакомиться с работой и обслуживанием такой техники в экстремальных условиях, предлагаю отправиться на Южный Урал.

Читать дальше...

Тест-драйв Audi Q5: упрямый премиум

«110km.ru» 

Являясь кусочком слюды большой мозаики под именем Audi, кроссовер Q5 заполняет собой важную рыночную нишу и защищает в ней интересы концерна столь преданно, что конкурентам не досуг выйти из игры даже на минутку.

Тест-драйв Audi Q5: упрямый премиум

Sputnik.ru (авто) 

Являясь кусочком слюды большой мозаики под именем Audi, кроссовер Q5 заполняет собой важную рыночную нишу и защищает в ней интересы концерна столь преданно, что конкурентам не досуг выйти из игры даже на минутку. Это, что называется, техника вопроса, которая, быть может, большинству покупателей не так интересна.

"Мерседес" и "Газель" не поделили дорогу

Sputnik.ru (авто) 

Видеоролик из Перми показал, чем может закончится неуважение на дороге. Владелец черного "Мерседеса" устроил нешуточную разборку с водителем "Газели", который вышел на разговор с битой. Они долго демонстрировали свои боевые способности, абсолютно не реагируя на других автомобилистов, которые пытались их успокоить.

Странные и необычные автомобили

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Автомобили, которые каждый день люди видят на дорогах, выглядят очень похожими друг на друга. Коробка на четырех колесах - именно то, что приобретают большинство покупателей. На настоящий эксклюзив всё же можно найти.

Читать дальше...

BC 0737 CH

«AutoCarma» (Україна) 

На жаль, це неадекват. Черговий. На чималій швидкості на з"їзді зі Скнилівського моста, змінив рядність і різко...

Два человека пострадали при столкновении трех автомобилей на МКАД в районе Жулебинского лесопарка

Sputnik.ru (авто) 

03.10.2017 22:42. Агентство "Москва". Три легковых автомобиля столкнулись в юго-восточной части МКАД, в результате ДТП пострадали два человека. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД. «На 10 км внутренней стороны МКАД произошло столкновение трех легковых автомобилей.

Renault Sandero Stepway, 2016 г.

Drom.ru 

Купил сущее разочарование год назад и теперь не могу от него избавиться. Брал с салона. Подкупила комплектация с климатом и автоматом за 750 т.р. плюс большой клиренс для наших дорог. Как оказалось плюсов у этой машины всего два и оба сомнительные: 1. Клиренс в 195мм который мне за год владения так нигде и не пригодился. 2. Багажник со сложенным задним рядом показался безразмерным при переезде очень помогло, но при этом в обычном положении когда в багажнике лежит детская летняя коляска в сложенном... Читать дальше...

На МКАД перевернулся автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, на 12 километре внутренней стороны МКАД перевернулся автомобиль. В настоящее время, по данным очевидце, водителя авто осматривает скорая. Сообщается, что движение на Кольце затруднено - перекрыты две полосы.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Nissan удивит всех в Токио

«АвтоДела» 

В рамках токийского автомобильного салона 2017 года компания Nissan покажет ряд интересных концептов и серийных автомобилей.

Будущее рядом

«АвтоДела» 

Nikola Motor Company и Bosch разработали силовую установку для коммерческих автомобилей будущего.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net