Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 02.10.2017

Иномарка сбила насмерть оленя на Пятницком шоссе в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

02.10.2017 22:59. Агентство "Москва". В Московской области автомобиль сбил насмерть оленя, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в Главном управлении МВД РФ по региону. «На 51 км Пятницкого шоссе легковой автомобиль Hyundai сбил оленя, выбежавшего на проезжую часть.

Феттель: забрал руль с собой рефлекторно

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель рассказал, почему он забрал с собой руль после аварии с Лэнсом Строллом после финиша на Гран-при Малайзии. По словам Феттеля, он не хотел, чтобы кто-то из зрителей ун...

Некоторые автомобили будут обходиться покупателям еще дороже

Sputnik.ru (авто) 

В России ожидается повышение акцизов на автомобили большой мощности, сообщает «Deita. ru». Как пишет Коммерсант, речь идет об автомобилях мощнее 200 лошадиных сил. Напомним, на сегодняшний день для всех автомобилей с мощностью двигателя более 150 лошадиных сил акциз составляет...



Volkswagen Touareg, 2006 г.

Drom.ru 

Приветствую дромовцы. Мой отзыв о VW Туарег. Сразу скажу единственная моя машина на данный момент, но любимая. Опыт вождения у меня 17 лет. До турика у меня было 4 машины, российская, американская и японская. Вторая машина отсутствует, но сравнивать турик с машинами я не буду, если только не называя марки, модели, а только бренда. Я, как и большинство мужиков, здоровых, хотел в своей жизни иметь баб, деньги, и сарай на колесах. И вот пару лет назад я его приобрел, в лице Туарега, в целом, я сознаюсь... Читать дальше...

На покупку иномарок в России было потрачено более 1 трлн рублей

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в России и подсчитало выручку от их продажи в январе – августе 2017 года. Согласно результатам исследования, за этот период россияне потратили на покупку иномарок 1,1 трлн рублей, что на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

AA 3887 PA

«AutoCarma» (Україна) 

Порш, он и в африке порш. Это Вам не Жигули на красный остонавливатся. https://youtu.be/xaUGbmcUpR4

Китайский кроссовер для России будут делать в Белоруссии

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Китайская компания Geely планирует открыть до конца текущего года завод по изготовлению автомобилей. Для россиян эта новость интересна прежде всего потому, что новое предприятие в городе Жодино будет ориентировано прежде всего на российский рынок.

Читать дальше...



На российских дорогах появилась скандинавская разметка

Rambler (авто) 

Первым регионом, где начали тестировать дорожную разметку нового образца, стала Мурманская область. На 16-километровом участке федеральной трассы Р-21 «Кола» появились желтые полосы, как в ряде скандинавских стран.

BB 8787 AH

«AutoCarma» (Україна) 

И место на стоянке можно найти, и даже не очень далеко. Но луганскому (с признаками донецка) надо выйти из машины...

Ученые назвали причину дефицита парковочных мест

Rambler (авто) 

Редкий водитель не попадал в ситуацию, когда припарковать автомобиль нельзя из-за того, что все места на парковке заняты. Зачастую в такие минуты автомобилисты жалуются на отсутствие достаточного количества машиномест.

В Москве определили улицы с самым большим числом эвакуаций

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Администрация московского парковочного пространства (АМПП) провела анализ случаев эвакуации автомобилей за неправильную парковку, определив самые "популярные" улицы у работников эвакуации.

AA 0076 IP

«AutoCarma» (Україна) 

Еще один бедный \"инвалид\" который на мои замечания ответил, что меня сделает инвалидом.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





На выходе у одной из смоленских колоний москвич хотел встретить приятеля с пакетиком героина и амфетамина

Sputnik.ru (авто) 

Выходившего на свободу из одного из исправительных учреждений, расположенного на территории области, должен был встретить житель Москвы, возможно причастный к хранению и распространению запрещенных веществ.

Седан Lada Granta Drive Active

Авто.IronHorse.ru 

Трёхобъёмник в версии «Drive Active» появился на свет летом 2016-го, а осенью того же года стал поступать на «прилавки» дилерских центров. Это автомобиль с обвесом кузова и подвеской от «Спорта», но силовым агрегатом от «стандартной модели».

В Москве определили самые популярные у эвакуаторов улицы

Sputnik.ru (авто) 

Администрация московского парковочного пространства (АМПП) провела анализ случаев эвакуации автомобилей за неправильную парковку, определив самые "популярные" улицы у работников эвакуации. Лидером в списке стал проспект Мира, где только за сентябрь на штрафные стоянки отправились 522 автомобиля.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net