123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 19.08.2017

Дудин и Рахматуллин выиграли субботние гонки на шестом этапе РСКГ

Sputnik.ru (авто) 

19 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway прошёл первый гоночный день шестого этапа СМП РСКГ. В зачёте супер-продакшн победу на Subaru одержал Максим Чернёв. Его партнёр по команде взял третье...

Автомобиль сбил группу пешеходов на Промышленной

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Четыре человека попали под колеса иномарки, уходившей от полицейской погони в Кировском районе Петербурга вечером 19 августа. Один из пешеходов погиб на месте от полученных травм, еще троих доставили в больницу.



Индейцы мапуче подожгли 18 фур на юге Чили

Sputnik.ru (авто) 

В южном чилийском городе Темуко на парковке неизвестные подожгли 18 фур. По данным чилийских СМИ, инцидент является умышленным. Это происшествие, согласно доказательствам, связано с группировкой Weichan Auka Mapu. Она образована индейцами мапуче и занимается преимущественно поджогами на юге Чили.

Как избавиться от битумных разводов на кузове автомобиля

AutoDriving.net 

В Украине проходит масштабный ремонт дорог. Коммунальные службы щедро поливают смолой и битумом ямы, после чего этот же битум в виде темно-бурых и черных брызг оседает на кузове автомобиля. Это портит лакокрасочное покрытие и внешний вид автомобиля. А вот удалить их – отдельная задача. А первую очередь, стоит сказать, что можно минимизировать количество битума, прилетающего […]

Skoda Octavia, 2012 г.

Drom.ru 

Прилетев с Камчатки нужен был автомобиль, необходимость в высоких авто отпала, да и бюджет был ограничен 600 т.р. До этого был музыки CX-4 2012 г.в. с левым рулем на акпп. Следовательно было желание приобрести что-то большее по размерам и с большим багажником, т.к. у меня на тот момент ребенку было четыре года и жена на шестом месяце беременности. Прилетел я на маленькую зарплату, поэтому автомобиль должен быть надежен. Провентилировав автомобильный рынок СПб были отобраны следующие кандидаты: фольксваген джетта и шкода октавия... Читать дальше...



Парковался, кто как мог: появились фото отдыха в Пиньгубе

Sputnik.ru (авто) 

Подборку фото горе-парковщиков опубликовал в сети дачник одного из кооперативов под Петрозаводском. В сети появилась подборка фотографий, на которых запечатлено, как парковались дачники в Пиньубе в минувшую пятницу, 18 августа. Судя по фото автолюбителям сделать это было тяжело. Пятница прошла весело в Пиньгубе... разница в пол километра.

Сато выиграл квалификацию гонки IndyCar в Поконо

Sputnik.ru (авто) 

Японский пилот Такума Сато стал победителем квалификации гонки IndyCar в Поконо. Второе место занял Симон Пажно, тройку лучших замкнул Чарли Кимбл. IndyCar. Поконо. Квалификация 1. Такума...

На продажу выставлен редчайший BMW из 90-х

AutoDriving.net 

BMW 7 E38 – культовая модель 90-х, но не то чтобы эксклюзивная. Впрочем, в у семерки все же были редкие лимитированные версии – такие, как Alpina B12 1998 года. Именно такой седан БМВ выставили на продажу в Швеции. Alpina B12 выпускали с 1995 по 1998 год и собрали всего 202 авто. Изюминка модели – доработанный 5,7-литровый […]

ГИБДД оштрафовала россиянина, переделавшего Ладу в Мустанг

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Внимание полицейских привлекли фотографии необычного «Мустанга» в социальных сетях. После того, как снимки стали популярными, инспекторы ГИБДД установили владельца транспортного средства и пригласили его для беседы в подразделение, сообщает УГИБДД по Омской области.

Читать дальше...

Porsche 917 из фильма "Ле-Ман" продали за 14,08 млн долларов

Sputnik.ru (авто) 

Премиальный немецкий автомобиль Porsche 917, который снялся в фильме «Ле-Ман» 1971 года со Стивом МакКуином в главной роли, продан с торгов за рекордную сумму денег. Машину купили за 14,08 миллионов долларов, что выступило рекордом для бренда Porsche.

Как подготовить авто к международной перевозке груза

VseAutoMobile.ru 

Автоперевозка – это быстрый и удобный способ доставить груз к месту назначения. Международные маршруты требуют внимания ко многим деталям: оформлению всех документов, правильной фиксации груза и проверке состояния машины. Ведь груз из Казахстана в Россию пройдет довольно большое расстояние, причем некоторая часть дороги – не самого лучшего качества. Поэтому, предусмотрев заранее все мелочи, можно избежать многих проблем, а в первую очередь – не стать участником ДТП.

В Румынии задержали 25 нелегальных мигрантов из Сирии

Sputnik.ru (авто) 

Румынские пограничники задержали 25 нелегальных мигрантов из Сирии в уезде Констанца на юге страны. Среди задержанных четверо детей. Об этом сообщает ТАСС. Уточняется, что граждане Сирии двигались на внедорожнике в сопровождении трех болгарских граждан. Они хотели скрыться в лесном массиве.

Получен ответ из МО Купчино о целях покупки «Тойоты Камри»

Sputnik.ru (авто) 

На днях в нашу редакцию пришел ответ из МО Купчино на отправленный еще 17 июля запрос о закупке автомобиля «Тойота Камри». В письме корреспондент просила и. о. главы администрации Сергея Батанова уточнить, для каких целей приобретается эта машина. К сожалению, никакой информации, объясняющей покупку столь дорогого автомобиля, в письме не оказалось.

Светская львица в соблазнительном мини хотела растерзать проезжающие автомобили в Ростове

Sputnik.ru (авто) 

Светская львица в желтом коктейльном платье бросалась под колеса проезжающим автомобилям. По словам очевидцев, приславших «Блокноту» видео с места событий, свой выходной день женщина проводила на автобусной остановке «Поликлиника 16». Естественно, что благородная «дама» не могла адекватно оценивать происходящее.

В автопарке Ростова появятся 100 новых автобусов

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новые автобусы с системой кондиционирования появятся в автопарке города Ростов. Об этом стало известно из сообщения газеты Daily. Таким образом, всего будет добавлено 75 низкопольных дизельных автобусов, класса ЕВРО-5, и 25 автобусов, работающих на метане.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме





Персональные новости
Росгвардия

Росгвардия приняла участия в мероприятиях к Национальному дню донора крови в регионах Центральной России





Great Wall в следующем году представит новый флагманский пикап

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Китайский автопроизводитель Great Wall в следующем году представит новый флагманский пикап, который встанет на ступеньку выше машин Wingle 5 и Wingle 6 в модельном ряду марки. При этом первым рынком, где стартуют продажи нового большого пикапа от Great Wall станет Австралия.

ТЕСТ ДРАЙВ MINI COUNTRYMAN – "МЕЖДУ ГОРОДОМ И ДЕРЕВНЕЙ"

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

«Какая связь между Москвой и Подмосковьем?» - вопрошал рекламный слоган одного из бывших российских сотовых операторов. Вот именно в этот промежуток отлично «вписывается» новый Mini Countryman

Читать дальше...

ТОР-10 найнадійніших авто “десятирічок” за версією німців

AutoDriving.net 

Рейтинг надійності TUV вважається одним з найавторитетніших, оскільки найнадійніші старі автомобілі визначають на основі даних техогляду мільйонів машин в Німеччині, пише mmr. При складанні рейтингу надійності, в Асоціації технічного нагляду Німеччини (TUV) поділяють автомобілі на п’ять вікових категорій (2-3 роки, 4-5 років, 6-7 років, 8-9 років і 10-11 років). Представляємо вашій увазі розширену версію рейтингу […]

У поліції розповіли, які правила ПДР українці порушують найчастіше

AutoDriving.net 

В Україні за перше півріччя 2017 року зареєстровано 85549 дорожньо-транспортних пригод, пише ukrinform.ua. Про це йдеться у відповіді Департаменту патрульної поліції Національної поліції України на інформаційний запит Укрінформу. «У період з 01.01.2017 по 31.07.2017 зареєстровано 85549 ДТП», – йдеться у документі. Зазначається, що серед основних причин цих ДТП – керування транспортними засобами у стані сп’яніння (3341 […]

Число премиальных автомобилей с «Эра-Глонасс» выросло в РФ

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На территории РФ число премиальных автомобилей, которые получили систему «Эра-Глонасс» выросло. Как стало известно, уже в России с обязательной системой экстренного реагирования насчитывается 790 тысяч автомобилей, из которых более 1800 единиц это премиальные автомобили и спорткары.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

В Софии возобновили снос памятника Советской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net