123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 17.08.2017

В Европе опасаются новых терактов после атаки в Барселоне

Sputnik.ru (авто) 

После событий в Барселоне меры безопасности повышены по всей Европе. Никто не знает, готовят ли террористы новые атаки, и если да, то с какой стороны ждать следующего удара. Антитеррористические комитеты практически всех государств ЕС сейчас собираются на экстренные заседания.

Какие машины покупают в странах, у жителей которых нет денег

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Мы часто публикуем статистику того, какие машины являются самыми популярными в мире или на ведущих рынках мира. Однако сегодня речь пойдет о тех странах, где любой новый автомобиль является роскошью. Где масштабы бедности грандиозны и с трудом поддаются описанию. Самые продаваемые новые машины самых экономически слабых стран мира – в нашей галерее.

Читать дальше...



Люди с цветами идут к посольству Испании в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Ранее стало известно, что в Барселоне микроавтобус въехал в толпу отдыхающих. ЧП произошло в центре города. Позже в полиции сообщили, что один из террористов ликвидирован, а еще одного удалось взять живым. В результате теракта погибли 13 человек, еще 80 находятся в больницах.

Владелец Mercedes 124 наездил на нем 2 миллиона км

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Mercedes-Benz W124 – один из самых надежных автомобилей всех времен. Миллион километров пробега для него не является чем-то фантастическим, подобных экземпляров хватает. Однако универсал Мерседес 124 из Нидерландов установил новое достижение – 2,1 млн. км.

Читать дальше...

Пожарные потушили автомобиль, предотвратив угрозу взрыва, в посёлке Озерки

Sputnik.ru (авто) 

ЧП произошло в поселке Озерки Красногвардейского района вечером 15 августа. На одной из сельских улиц внезапно загорелся стоявший возле дома автомобиль. Бдительный сосед, увидел языки пламени под капотом ВАЗ-2107.



Skoda Octavia, 2015 г.

Drom.ru 

Добрый день друзья! Это мой первый отзыв на Дроме и про автомобили вообще, не критикуйте сильно! Пишу для тех, кто думает, сомневается или присматривается! Не буду писать про все те машины, на которых ездил, просто скажу, то что было очень много различных прулей от малолитражек до минивэнов, и не мало леворуких, но в основном это был B+ и C класс. Задача, которая ставилась перед машиной - она должна стоить до 1 млн, она должна быть экономичной, она должна быть новой (лизинг, НДС и все такое), она должна быть ресурсной... Читать дальше...

На российском рынке представят новый бренд DS от Citroen

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый премиальный бренд DS на российском рынке представит компания Citroen, входящая в группу PSA. Об этом стало известно из сообщения директора по качеству и развитию бизнеса Peugeot, Citroen и DS в России Владимира Казначевского.

17 невероятных лайфхаков от настоящих «мастеров» грузоперевозок

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Вниманию читателя новый и не очень обычный обзор, посвященный такому абсолютно неблагодарному занятию, как перевозка чего-то или кого-то. Посмотрев наш новый материал, можно окунуться и прочувствовать все тяготы и лишения подобной работы на себе любимом, не покидая уютного кресла. Представляем вам подборку самых невероятных грузоперевозок. Приятного просмотра!

Читать дальше...

В жуткой аварии с "ВАЗом" в Конаковском районе пострадали двое молодых парней

Tvoe-avto.com 

Вечером в минувшую среду, 16 августа, на 2-м километре дороги, ведущей к гостинице «Radisson Завидово» в Конаковском районе Тверской области произошло серьезное ДТП с «перевертышем».

HONDA JAZZ 2018 – ХЭТЧБЕК РАЗЖИЛСЯ 130-СИЛЬНЫМ МОТОРОМ

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Новинки Хонда 2018-2019 года пополнил обновленный хэтчбек Honda Jazz 2018 модельного года, представленный в преддверии мировой премьеры в рамках сентябрьского автошоу в немецком Франкфурте. В нашем обзоре новый Хонда Джаз – фото, цена, комплектации и технические характеристики компактного японского хэтчбека, пережившего плановый рестайлинг. New Honda Jazz с новой внешностью, модернизированным салоном, более богатым оснащением и новым 1,5-литровым бензиновым 130-сильным мотором выходит на европейский... Читать дальше...

Казахстан станет выпускать Lada Vesta SW

Rambler (авто) 

В ноябре текущего года на казахской площадке «Азия авто» будет дан старт серийного выпуска новых моделей: Lada Vesta SW и Vesta SW Cross.

Экс-сотрудники Shelby возродят гоночный масл-кар 1965 года

Rambler (авто) 

Трое бывших сотрудников компании Shelby возродят гоночную модель GT350R образца 1965 года. Всего будет выпущено 36 особых «Мустангов», которые одновременно будут очень близки к оригиналу и получат некоторые улучшения.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Единая Россия

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки





Контурная маркировка защитит большегрузы от ДТП

Авто сайт Рязань 

По статистике ГИБДД в 2016 году в России произошло 173 694 ДТП. За год на дорогах страны погибло 20 308 человек, ранено — 221 140 человек. Примерно в половине случаев происшествия фиксируются в условиях плохой видимости в темное время суток, тогда как интенсивность движения в это же время снижается от 70 до 95% по сравнению со среднесуточным значением.

Завершился монтаж металлоконструкций пролета развязки М-11 с КАД

«110km.ru» 

Строители завершили работы по монтажу металлоконструкций пролетного строения путепровода через Пулковское шоссе. Это один из съездов транспортной развязки скоростной магистрали М-11 Москва-Санкт-Петербург с кольцевой автодорогой.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net