123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 12.08.2017

Как подобрать видеорегистратор?

Tvoe-avto.com 

Вождение автомобиля неразрывно связанно с риском и опасностью. Для того, чтобы водитель, а также пассажиры могли остаться невредимыми после аварии, в конструкции автомобиля предусмотрены несколько подушек безопасности.

Toyota Corolla 2017

Tvoe-avto.com 

Компания Toyota имеет большой ассортимент продукции. Автомобили отличаются по типу (седан, джип или купе), стоимости и по другим характеристикам.



Парень «подбросил» друга-инвалида, взяв коляску на буксир. Его лишили прав, но граждане этим недовольны

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Двадцатилетний англичанин позволил приятелю прицепиться к его машине и прокатиться по улицам в инвалидном кресле, чтобы добраться до кафе. Суд не только оштрафовал парня, но и лишил прав. Отдел полиции написал об этом в фейсбуке и вызвал негодование пользователей.

Читать дальше...

Если в Украине не умеют укладывать асфальт, может, стоит попробовать это?

AutoDriving.net 

Асфальт — уже вчерашний день. По новым технологиям дороги начали покрывать солнечными батареями! Об этом сообщает УНИАН. Солнечные батареи способны сами себя освещать и даже бесконтактно заряжать электромобили. Интересно, когда такие новации доберутся до Украины? autonews

Дебют кроссовера Honda HR-V 2018 на мировом рынке состоялся

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda HR-V, самый продаваемый компактный внедорожник в Европе, для 2018 модельного года будет поставляться с новым дизайном колес и ярким новым внешним обликом, получившим название Aegean Blue Metallic.



Лучший танковый экипаж Армейских игр получил автомобили УАЗ Patriot

Sputnik.ru (авто) 

ПОЛИГОН АЛАБИНО /Московская область/, 12 августа. /ТАСС/. На церемонии закрытия Армейских международных игр вручили награды командам, победившим в соревнованиях. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вручил ключи от автомобилей УАЗ Patriot российскому экипажу, признанному лучшим на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных игр.

Renault Symbol, 2007 г.

Drom.ru 

Машина покупалась как временное средство передвижения в 2011 с пробегом около 50 тыс.!!!но судьба так распорядилась что отъездили 6лет)))впринципе за страшной и неказистой внешностью скрывается давольно таки не плохой автомобиль за время эксплуатации а наездили на ней тысяч 80 по вложениям задние стойки,отбойники,ступичные,опорные подшипники наконечники рулевые и по мелочии это все в конце 2015го года!!!сейчас на закате 2017 и машина продана!!!продавалась очень долго даже с заниженым ценником!!!... Читать дальше...

Пьяным водителям объявили войну: Смогут ли они «порешать», или же получат уголовное дело

AutoDriving.net 

В Украине назревает целая война против пьяных водителей. Ежедневно они, попадая в ДТП, калечат и убивают по несколько человек. Повышение штрафов ожидаемого эффекта не принесло. Пришла очередь других методов. По словам народного депутата Антона Геращенко, в Украине обсуждается идея криминализации повторного вождения в пьяном виде. Предположительно, это будут условные сроки. Как думаете, повлияет ли перспектива […]

Tesla Model S 100D проехала более тысячи километров без подзарядки

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Американский электрокар Tesla Model S проехал рекордные для моделей данной марки 1078 километров на одной зарядке. Такой результат был достигнут итальянскими энтузиастами на полностью серийной версии P100D. Об этом в своем Twitter сообщил сам глава Tesla Илон Маск.

Читать дальше...

Появилось видео наезда автомобиля на толпу в охваченной протестами Виргинии

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль в городе Шарлоттсвилл протаранил группу противников акции ультраправых, из-за столкновений с которыми в штате Виргиния был введен режим ЧП. Об этом сообщает сегодня агентство Ассошиэйтед Пресс. В агентстве пока не располагают сведениями о пострадавших.

Неизвестный на автомобиле въехал в толпу протестующих в Вирджинии

Sputnik.ru (авто) 

В США неизвестный въехал на машине на участников митинга против ультраправых активистов в городе Шарлотсвилл, Вирджиния, США, передает агентство AP. Сведений о пострадавших пока нет, очевидцы сообщают, что автомобиль быстро скрылся с места происшествия.

Автомобиль врезался в группу протестующих в Виргинии

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль врезался в группу митингующих, выражавших протест против проведения акции ультраправых, которая второй день проходит в городе Шарлоттсвилл в американском штате Виргиния. Агентство Associated Press уточняет, что пострадал, как минимум, один человек. В свою очередь, телеканал BNO News сообщает о семи раненых.

Меланья Трамп осудила насилие в Виргинии

Sputnik.ru (авто) 

Первая леди США Меланья Трамп осудила насильственные действия во время митинга националистов в Виргинии. Об этом она написала в своём микроблоге в "Твиттере". — Наша страна поддерживает свободу слова, но давайте говорить без ненависти в наших сердцах. Насилия не приведёт ни к чему хорошему, — написала она.

В Новочеркасске состоялся автопробег, посвящённый 90-летию ДОСААФ

Sputnik.ru (авто) 

В Новочеркасске 12 августа состоялся международный автопробег, посвящённый 90-летию ДОСААФ. В составе колонны по проспекту Ермака проехали автомобили и военная техника с символикой ДОСААФ, а также казаки на лошадях.

На дне Березины спасатели нашли фотоаппарат, на котором сохранились снимки восьмилетней давности

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Сотрудники Борисовской станции ОСВОД во время тренировочного погружения на дне Березины нашли фотоаппарат, который пролежал в воде около восьми лет.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.





Персональные новости
Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей





Дорожные рабочие фрезеруют асфальт в деревне Осыно Себежского района

Sputnik.ru (авто) 

В Себежском районе выполняется ремонт участков автодороги Опочка-Дубровка-граница с Республикой Белоруссия, сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по транспорту. [...]

Улитарная роскошь: рассказ о том, как Ferrari 330 GT 2+2 превратили в универсал

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Самый роскошный, редкий и дорогой универсал.


Есть автомобили редкие и дорогие. А есть автомобили, которые при всем при этом еще и подписываются на выполнение не своей работы. Именно так было с кастомом Ferrari 330 GT 2+2, который находчивые дизайнеры и конструкторы превратили в универсальный автомобиль.

На таком можно и на дачу.



Дизайнеры и конструкторы автомобилей время от времени создают вещь невероятные и даже – откровенно безумные. Принято считать, что дорогие, роскошные машины не отличаются практичностью.

Зачем переводить автомобиль на газ

V-transport.ru 

В современных рыночных условиях снижение эксплуатационных расходов является немаловажным аспектом конкурентной борьбы.

Спорт в России и мире
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Москва

Grand piano competition пройдет в Москве с 13 по 18 июня 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net