123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 11.08.2017

Как купить машину по новым госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»?

Wroom.ru 

Уже слышали про новые государственные программы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", дающие скидку 10% при покупке новой машины? Они действуют с июля этого года, а о том, как воспользоваться программами, читайте в нашем обзоре.

Kia Sportage, 2017 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток. Захотелось написать новый отзыв о новом авто, которое приобрел не так давно. Как и писал ранее, свою первую Nissan Sentra я отдал в trade-in в Симферополе в автосалоне "Черномор Авто" (имея прошлый не очень приятный опыт, решил покупать поближе к дому да и у проверенных, так сказать, людей) и приобрел новый Kia Sportage 2017 г.в. белого перламутрового цвета в комплектации Luxe, бензин, двигатель 2.0 л. 150 л.с., ААКП, передний привод. На самом деле причина смены авто была... Читать дальше...

Новая версия Datsun GO получила молодежную яркую версию Datsun GO live

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый автомобиль построили на базе Datsun GO. Данным решением представители автокомпании хотели показать, что версия Datsun GO способна иметь разный характер. В свою очередь кузов анонсированного хэтчбека наделили яркой, а также оригинальной окраской.



Chevrolet Blazer, other г.

Drom.ru 

Добрый день. После двух лет владения автомобилем дозрел до отзыва, на дроме уже есть моя писанина про про линкольн, Отзыв о Lincoln Town Car теперь расскажу про К5. Нужна была машина на зиму, уродовать линк по московской зимней химии совсем не хотелось, и тут появился он)) История покупки достаточно странная, после семи годов владения тахой стал смотреть в сторону его предка, К5 блейзера, и не то чтобы мне его очень хотелось, но понимание того что когда-нибудь я это ведро себе куплю оно присутствовало. Читать дальше...

Кроссовер Aston Martin DBX получит электрическую и гибридную версии

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Следует напомнить, что концепт версии Aston Martin DBX полностью был электрическим. Но последняя информация свидетельствует, что серийная вариация кроссовера станет более консервативной.

DAIMLER ЗАПАТЕНТОВАЛ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автор фото: U.S. Patent and Trademark Office

Автопроизводители все больше внимания уделяют безопасности пешеходов: без их должной защиты при наезде не получить высшую оценку в независимых краш-тестах. Приподнимающийся капот, защищающий ноги и голову пешеходов уже стал привычным явлением. Некоторые производители пошли дальше, разрабатывая «внешние» подушки безопасности.

В принципе, идея не революционная: Volvo еще в 2012 начала оснащать хэтчбеки V40 подушкой безопасности, которая открывалась по всей кромке капота. Читать дальше...

Дополнительные приборы в авто: что и для чего ставим

AutoDriving.net 

Тем, кто водит машину на пределе и занимается тюнингом автомобиля, необходимы дополнительные показатели работы узлов и агрегатов. Еще более важным является факт, что дополнительные приборы по сравнению со штатными более точны и имеют быстрый отклик и реакцию. Это основная причина установки таких измерителей на заряженные автомобили. СПОРТИВНЫЙ ТАХОМЕТР Чаще всего как дополнительный прибор на торпедо […]



Мировые продажи Skoda увеличились на 4% в июле

Sputnik.ru (авто) 

Продажи чешского бренда Skoda в июле нынешнего года на глобальном авторынке увеличились до 87 000 машин или на 4% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. По большей части рост продаж Skoda обусловлен повышение интереса автолюбителей к модели Superb.

Мировые продажи Skoda увеличились на 4% в июле

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи чешского бренда Skoda в июле нынешнего года на глобальном авторынке увеличились до 87 000 машин или на 4% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. По большей части рост продаж Skoda обусловлен повышение интереса автолюбителей к модели Superb.

Депутат на внедорожнике сбил байкера под Москвой

Sputnik.ru (авто) 

Авария произошла накануне вечером под Сергиево-Посадом. 43-летний местный депутат Роман Старков за рулём внедорожника "Тойота Хайлендер" ехал по улице 50 лет Октября города Краснозаводска. По предварительным данным, при повороте налево он не пропустил ехавший прямо во встречном направлении мотоцикл "Хонда". Об этом сообщает паблик Mash.

Житель Чувашии продал в Москве внедорожник за деньги «банка приколов»

Sputnik.ru (авто) 

На севере Москвы у жителя Чувашии похитили внедорожник стоимостью 1 млн рублей с помощью поддельных денег. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах. Как рассказал собеседник агентства, в столичную полицию обратился 36-летний житель Чебоксар.

Volkswagen отзывает в России свыше трех тысяч автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

ООО "Фольксваген Груп Рус" отзывает в России 3 тыс. 463 автомобиля Skoda, из них 1 тыс. 927 - Skoda Octavia, которые были реализованы с марта 2004 года по 2013 год. Также меры коснутся автомобилей Skoda Rapid и Skoda Yeti, реализованных в 2017 году. Об этом сообщило Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

AI 7083 CM

«AutoCarma» (Україна) 

Езда по встречке https://www.youtube.com/watch?v=424IVc-y4_c

Устройство от компании Toyota соберет рассыпанную мелочь в авто

Sputnik.ru (авто) 

Японский автогигант Toyota разработала устройство, которое во время движения и остановки автомобиля поможет водителю собрать рассыпавшуюся по салону мелочь или упавший мобильный телефон. Как сообщило ИА Nation News, помещенный между сиденьями и центральной панелью прибор захватывает упавшие предметы и пододвигает их в удобное для водителя место.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Лада 4x4 2121 Нива, 2010 г.

Drom.ru 

После очередного технического профилактического ремонта: замены антифриза, краника отопителя и самого радиатора печки и установки ДХО (дневных ходовых огней) двигатель стал с перебоями работать на холостых оборотах. Съездил на диагностику к одному специалисту - ничего не изменилось. Перекопал весь интернет. Для начала решил поменять дроссельный узел. Ну как говориться, сказано, сделано, тем более там ни чего такого сложного и нет. Проблема не исчезла. Датчики потом начал проверять мультиметром: начиная... Читать дальше...

'Яндекс' запустил продажи полисов ОСАГО

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Российский IT-гигант "Яндекс" запустил сервис "Яндекс.Страхование" по продаже электронных полисов ОСАГО - пока в тестовом режиме и только в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Читать дальше...

Стартовали продажи самого дешевого электрокара в мире

AutoDriving.net 

Компактный двухместный электрокар Baojun E100 поступил в продажу с ценников в $5,3 тыс. за базовую комплектацию. На китайском рынке E100 вызвал небывалый ажиотаж. Создатели — совместное предприятие, созданное американским General Motors и двумя китайскими компаниями SAIC и Wuling, еще до старта продаж получили около 5 тыс. предзаказов. Baojun E100 — это компактный двухместный электрокар длиной в 2,49 […]

Lexus RX350, 2008 г.

Drom.ru 

Уважаемые дромчане всем доброго времени суток. Пишу в первый раз отзыв, сильно не судите!) Начну с предыстории, в нашей семье всегда были только японские автомобили и только ТОЙОТА, самым первым авто была Тойота Корона 98г, сразу скажу попался шлак редкостный, сыпалась везде где могла, избавились сразу, далее приобрели Камри, Опу))), и вот наконец когда позволили финансы решили приобрести машину дороже и свежее предшественников. Муки выбора. В 2009 году... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Не хотят терять пользовательскую базу: Microsoft продлевает лицензии в России даже после решения о блокировке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net