123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 10.08.2017

Volvo отзывает для ремонта XC90 и V90 Cross Coutry

Авто сайт Рязань 

ООО «Вольво Карс», являющиеся официальным представителем Volvo на российском рынке, информирует о начале программы мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Volvo XC90 иV90 Cross Coutry, реализованные с 2016 г. по 2017 г. с VIN-кодами согласно приложению.



Лоренсо: с новым обтекателем я стал быстрее на полсекунды на круге

Sputnik.ru (авто) 

Трёхкратный чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо рассказал, что новый передний обтекатель «Дукати» значительно повысил его уверенность в мотоцикле. «Главное, что я приближаюсь к чувству, которое у меня...

Начались продажи рамного внедорожника SAIC D90

Rambler (авто) 

Китайские дилерские центры начали продажи нового вседорожника SAIC D90, который будет доступен в семи комплектация, а стоимость его будет варьироваться от 156 700 до 263 000 юаней (1 млн 410…

Проверка кнопки ЭРА-ГЛОНАСС завершилась неожиданностью в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

Жители Приморья вновь решили проверить работу системы ЭРА-ГЛОНАСС и нажали на кнопку вызова экстренных служб, результат записали на видео, сообщает PRIMPRESS. Как утверждается, видео снято во Владивостоке. Водитель легкового автомобиля нажимает на тревожную кнопку и успешно дозванивается до оператора АО «ГЛОНАСС».

В Ставрополе автоэвакуатор врезался в кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

В Ставрополе автоэвакуатор врезался в кроссовер, сообщает Рobeda26. Дорожный инцидент произошел на улице Маршала Жукова. Погрузчик с установленным на нем автомобилем нарушителя совершал маневр, однако неаккуратно сдал назад и врезался во внедорожник, стоящий на светофоре. На место ДТП оперативно прибыли сотрудники дорожной полиции. Фото: Рobeda26



10 cамых современных супер-байков, которые выглядят просто потрясающе

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

LM847 и другие современные супер-байки.



Хотя мотоциклы по-прежнему остаются одним из самых аварийно опасных видов транспорта, их популярность среди фанатов драйва и экстрима со временем ничуть не уменьшается. Как раз наоборот! Каждый год появляются новые, всё более невероятные модели байков, которые поражают своим дизайном и техническими возможностями. В этом обзоре "десятка" супер-байков, появившихся совсем недавно.

1. BIPLANE от SUZUKI


BIPLANE от SUZUKI



Первое... Читать дальше...

JHO342

«AutoCarma» (Україна) 

Быдло с литовскими номерами на крайслере подрезает из первой полосы во вторую в наглую, без поворотников, без...

Jaguar E-PACE установил мировой рекорд

Авто сайт Рязань 

Компактный внедорожник Jaguar E-PACE был помещен в Книгу рекордов Гиннеса за прыжок длиною в 15,3 метра, выполненный совместно с 270-градусным поворотом, подобным вращению бочки.

У древних башен-близнецов наделали селфи немцы во время автопробега по Чечне

Sputnik.ru (авто) 

В республике побывали участники пробега дружбы Берлин – Москва». Цель мероприятия, стартовавшего в Германии, – наладить культурные и дружеские связи, построить мир, основанный на дружбе и взаимопонимании между народами двух стран. Колонну автомобилей ждали чиновники от туризма уже на границе Чечни и Ингушетии.

Как я учился водить машину. Первая поездка

Sputnik.ru (авто) 

Внезапно стал косо смотреть на велосипедистов (и чего же их так из стороны в сторону штормит-то), а перебегающих в неположенных местах дорогу прохожих теперь хочется строго наказывать.

Названа сумма самого большого транспортного налога в России

Sputnik.ru (авто) 

Богатые тоже плачут, особенно платя налоги. Но их сумма не остановила богатого российского автовладельца, имеющего в собственности суперкар Bugatti Veyron Super Sport. Судя по сумме налога, он зарегистрирован в Москве. Сумма ежегодного налога превышает 500 тысяч рублей, сообщили в Федеральной налоговой службе.

Mitsubishi представила семиместный "кроссвэн" Xpander с 16 держателями для бутылок

Sputnik.ru (авто) 

Новую модель Xpander представил японский автопроизводитель Mitsubishi Motors. В компании новинку назвали "кроссвэном", то есть автомобилем, который совместил минивэн с элементами внедорожника. Семиместная машина получила 20-сантиметровый клиренс. Ее длина составила 4475 миллиметров, ширина - 1750 миллиметров, высота - 1700 миллиметров.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса





Персональные новости
РФ

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели





Четверо юнцов с гранатой угнали полицейскую машину в Одессе

Sputnik.ru (авто) 

В Одесской области четверо молодых людей напали на полицейских. Стражи порядка несли службу на окраине поселка Цебриково. Злоумышленники пригрозили гранатой и угнали их автомобиль. Об этом сообщили в областной полиции. Нападение произошло утром в четверг, 10 августа. Молодые люди начали приставать к двум девушкам.

KF1002

«AutoCarma» (Україна) 

Двойной \"Инвалид\" на бляхах. Ашан, Петровка.

Volkswagen по 5 тысяч евро при обмене старого авто на новый

Sputnik.ru (авто) 

Немецкое издание Bild сообщает о том, что руководство компании Volkswagen определилось с условиями обмена старых моделей класса Евро-4 и ниже на новые автомобили для Европы. Из собственных средств концерна будет выделено по 5 тысяч евро для каждого из владельцев старого автомобиля, который пожелает поменять его на новый.

Сбитая девочка, открытие строймаркета и питон Валера: обзор

Sputnik.ru (авто) 

Главные темы этого четверга в одном материале портала «Петрозаводск говорит». Сегодня днем автомобиль сбил девочку на пешеходном переходе в центре Петрозаводска. Ребенка с травмами доставили в Детскую республиканскую больницу. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. Запись размещена здесь.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала



Москва

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net