123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 08.08.2017

Skoda Kodiaq: большой, но резвый

Sputnik.ru (авто) 

Skoda начала продажи в России самого большого в своей истории внедорожника под названием Kodiaq. Тест-драйв новинки показал, что к ней не стоит относиться как к неповоротливому медведю, в честь которого модель названа

Honda вернет в РФ модели Accord и Civic

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Напомним, 2 вышеперечисленные модели ушли из РФ несколько лет назад из-за падения рынка.



Как законно купить «дешевую» иномарку в Украине

AutoDriving.net 

В Украине до 2018 года будут действовать льготные ставки акциза на ввоз автомобилей. Еще до принятия соответственного закона в 2016 году за автомобиль с двигателем до 1000 кубических сантиметра колебался в пределах 1090 — 1440 евро, в июле прошлого года его сократили до 102 евро. Правда, касается это только автомобилей, соответствующих стандарту евро-5. Это машины, выпущенные после 2010 года. В законе сказано: машину по льготной ставке украинец может купить лишь для себя. Продать такой автомобиль можно только через год после покупки. Читать дальше...



Наглые хапуги на дороге

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Вспомнил. лет 10 назад. Где-то в Брянской области. На трассе кафе. Остановились покушать. Милая обстановка, чистенько, уютно. эээээх жаль тогда не было фотоаппарата или там камеры на телефоне. я бы сфоткал их меню. подходит официант.

Читать дальше...

Зимники Якутии не станут терпеть инфальтивных белоручек

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Многие небольшие населенные пункты севера России буквально отрезаны от цивилизации, так как их окружают дремучие леса и топкие болота. Проложенные там дороги в теплое время года использовать очень трудно, зато зимой, когда все заметает снегом, а реки покрываются льдом, появляются так называемые зимники. Именно об этих временных зимних дорогах речь пойдет далее.

Читать дальше...

Полиция Брюсселя стреляла по машине со взрывчаткой, чтобы остановить водителя

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники брюссельских правоохранительных органов остановили машину и задержали водителя, который ранее заявил, что у него в авто заложена бомба, сообщила «Газета.ru» со ссылкой на местное издание Le Soir. Сообщение поступило в полицию столичной коммуны Андерлехт около пяти вечера (18.00 по мск) сообщили в прокуратуре города.

При столкновении трех автомобилей на МКАД пострадал человек

Sputnik.ru (авто) 

На 97 км внешней стороны МКАД произошло столкновение трех легковых автомобилей. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления ГИБДД по столице. По словам собеседника агентства, в результате аварии один человек получил травмы и был госпитализирован.

Электрокар Tesla Model S установил новый рекорд дальности хода

Sputnik.ru (авто) 

STFW.Ru: Электромобиль Tesla Model S всегда считался самым экономичным в своем классе – только он способен преодолевать сотни километров на одном заряде, что делает его пригодным при путешествии по России, с нашими-то расстояниями между городами.

О правах родительских и водительских: мужчина провёз младенца, выставив его в окно машины

Sputnik.ru (авто) 

Шквал критики и интерес правоохранительных органов вызвало видео, на котором водитель выставил грудного ребёнка в окно автомобиля и проехал с ним по трассе на приличной скорости. Большинство пользователей резко осудили автомобилиста и потребовали лишить его и водительских, и родительских прав. RT публикует резонансное видео.


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Hyundai Creta в прошлом месяце сохранил лидерство в сегменте SUV

Sputnik.ru (авто) 

Компактный кроссовер Hyundai Creta в июле остался бестселлером в сегменте SUV на российском рынке, сохраняя лидерство ровно на протяжении года. В прошлом месяце реализация этой модели составила 3202 автомобиля. Второе место удерживает Renault Duster, на котором остановил свой выбор 3171 покупатель (+2%).

Продажи Ford в РФ второй месяц подряд растут на 24%

Sputnik.ru (авто) 

Продажи автомобилей Ford в России в июле 2017 года выросли почти на четверть по сравнению с июлем 2016 года. Всего было реализовано 4104 автомобиля, сообщает Ford Sollers. Компания отмечает, что продажи растут второй месяц подряд на 24% по отношению к результатам прошлого года.

На Пулковском шоссе ВАЗ улетел в кювет

Sputnik.ru (авто) 

В Московском районе Петербурга произошла авария, в результате которой один из автомобилей вылетел в кювет. Речь идет о машине ВАЗ. Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях. Он произошел на Пулковском шоссе. Дорогу не поделили четыре автомобиля, в том числе BMW, Renaultи Hyundai.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ: КОНЦЕПТЫ АВТО ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

С самого зарождения автомобилестроения не прекращались попытки постоянного менять не только технические характеристики автомобиля, но и самого дизайна. Инженерные идеи в автомобильной промышленности всегда пытались улучшить и видоизменить автомобиль настолько, насколько позволяли существующие технологии и средства. Но новаторские идеи далеко не всегда воплощались на практике.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Делегация Минздрава КНДР посетила предприятия ОЭЗ «Дубна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net