Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 05.08.2017

Tesla снизила цены на Model X перед выходом Model 3

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На три тысячи долларов будет снижена цена на автомобиль Tesla Model X в минимальной комплектации. Если ранее электрокар стоил 82,5 тысячи, то теперь обойдется покупателю в 79,5. Такое заявление сделал лично глава компании Илон Маск, сообщило агентство Nation News.

Bluesonic BS-F121: компактный видеорегистратор по очень привлекательной цене

Авто сайт Рязань 

Компания Bluesonic уже более 6 лет предлагает различную автоэлектронику на российском рынке.  Широкий ассортимент автомобильных гаджетов, а так же экшен-камеры регулярно находят своего потребителя. Успех в продажах во многом объясняется их стремлением предложить потребителям оригинальный продукт. Так, весной текущего года на рынке появился компактный видеорегистратор Bluesonic BS-F121 по очень привлекательной цене всего 2550 рублей.



Фискалы отчитались о ввезенных «бляхах»

AutoDriving.net 

С 2015 г. на таможенную территорию Украины было ввезено около 313, 3 тыс. автомобилей с иностранной регистрацией, среди которых 26 тыс. 949 гражданами Украины, а 655 — нерезидентами. Об этом рассказали в пресс-службе Государственной фискальной службы Украины. Также, в ГФС предоставили данные об автомобилях иностранной регистрации, которые временно ввезенные гражданами для личного пользования. Так, начиная с 2015 года в Украину завезли около 1 млн 440 тыс. 984 автомобилей с иностранной регистрацией (1 тыс. Читать дальше...

Подборка автомобильных приколов (18 фото)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

1.

Источник: encrypted-tbn0.gstatic.com

2.

Источник: cs6.pikabu.ru

3.

Источник: cs6.pikabu.ru

4.

Источник: encrypted-tbn0.gstatic.com

5.

Источник: s-media-cache-ak0.pinimg.com

6.

Источник: pbs.twimg.com

7.

Источник: www.bmwclub.ru

8.

Источник: encrypted-tbn0.gstatic.com

9.

Источник: cdn.ebaumsworld.com

10.

Источник... Читать дальше...



Nissan Murano, 2012 г.

Drom.ru 

Первый мой отзыв на дром, читаю часто, прислушиваюсь, в частности когда не давно захотел поменять мура на х6м отзывов хватило чтобы откинуть от себя эту мысль. И так начнем, машину купил спонтанна, не выбирая - увидел купил понравился цвет и максимальная комплектация с панорамой, не когда не ездил на такой и на подобных до нее была сх7, у которой лопнула турбина и я ее продал первому же покупателю со словами за сколько заберешь меня она зае... Так вот шерстил я авито и думал чтобы купить попутно читая отзывы на дроме... Читать дальше...

Новое поколение Mazda3 увеличит эффективность мотора на 30%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Инсайдеры отмечают, что эффективность двигателя SkyActiv II станет на 30% эффективнее предыдущей силовой установки. Расход топлива новинки составит около 5,6 литра на 100 километров. По другой информации, новую модель представят в Токио в октябре только в виде концепта.

Как действовать при падении автомобиля в воду

«110km.ru» 

Сразу скажем: пускай такое «счастье» обойдет всех нас стороной. Без подобных проблем жить куда как проще. И тем не менее, вооружиться необходимыми знаниями (на всякий пожарный) будет не бесполезно.

Как действовать при падении автомобиля в воду

Sputnik.ru (авто) 

Сразу скажем: пускай такое «счастье» обойдет всех нас стороной. Без подобных проблем жить куда как проще. И тем не менее, вооружиться необходимыми знаниями (на всякий пожарный) будет не бесполезно. При падении в воду автомобиль может держаться на плаву некоторое время - достаточное для того, чтобы его покинуть.

В Ряжске задержали 18-ти летнего нетрезвого водителя

Авто сайт Рязань 

4-го августа в городе Ряжске Рязанской области на 5-ом километре автодороги Салтыки-Журавинка сотрудниками ГИБДД Ряжского района за нарушение п.п.2.7 Правил дорожного движения был остановлен автомобиль ВАЗ-2109 под управлением 18-летнего жителя города, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

В России резко подскочили продажи коммерческих автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Об этом сообщает аналитическое агентство Автостат. Отмечается, лидерами рынка стали грузовики автоконцерна ГАЗ, за счет которых и произошел основной прирост около 40 процентов. Автомобилей этой марки было продано 22 тысячи, это на 23.6 процентов больше чем в прошлом году за тот же период. На втором месте находятся автомобили УАЗ.

Нарушаем помаленьку

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Вот решил поделиться несколькими фото из жизни про автолюбителей.
Сам также являюсь водителем. Бывает иногда и сам "учудишь", но стараюсь всё-таки быть в рамках ПДД и просто этики. Может посмотрев на фото кто-то узнает себя в подобной ситуации и в следующий раз так не поступит. Пост создал для того, чтобы проснулась совесть и здравый смысл в головах водителей. Просто иногда некоторые водители плохо знают правила и даже не догадываются, что нарушают ПДД.

Читать дальше...

Subaru XV, 2012 г.

Drom.ru 

Сегодня купили второй автомобиль в семью Subaru XV, 2012 года с мотором 1,6 (114л.с.), пробег 51000км. Первый авто- аутлендер 2014 года на полном приводе с мотором 2 литра. До этого было много разных автомобилей : от ВАЗов до Мерсов S Class (w220 и w221), поэтому мне есть с чем сравнить Субарик. Машины менял часто, в зависимости от финансовых возможностей и настроения), но с возрастом приоритеты поменялись и напрягаться в финансовом плане из за машины теперь нет никакого желания. Теперь напрягаюсь для загородного дома... Читать дальше...

Hyundai запустила важный социальный проект в Украине

AutoDriving.net 

В Украине запустили Национальную информационную кампанию H-Road, направленную на улучшение культуры вождения и привлечение внимания всех участников дорожного движения к личной ответственности за соблюдение ПДД. Инициатор проекта компания «Хюндай Мотор Украина» презентовала детали кампании, а Патрульная полиция Украины предоставила актуальную информацию о ситуации на дорогах страны и путях ее улучшения. В рамках 6-месячной кампании будет реализован комплекс активностей в медиа. Для распространения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Самой низкая машина в мире

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Британский автоконструктор Перри Уоткинсом (Perry Watkins) изобрел необычный автомобиль, который попал в Книгу рекордов Гиннеса по версии самой низкой машины в мире - 48,3 см.

Читать дальше...

В Ростове попал на видео оригинальный свадебный кортеж

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в донской столице внимание ростовчан привлек оригинальный свадебный кортеж. Отечественный автомобиль розового цвета и с оббитым искусственным мехом салоном сняли на видео из окна проезжающей мимо машины.

Представлен доработанный бронеавтомобиль «Торос»

Sputnik.ru (авто) 

Модернизированная версия Тороса получила улучшенную защиту от осколков и стрелкового оружия. Машина была представлена в День ВДВ, так как основной специализацией автомобиля, как считают разработчики - десантируемая бронемашина огневой поддержки. Также, как сообщает defence-blog, Торос может поставляться в Росгвардию.

Украинца оштрафовали на 300 тыс. и лишили прав на 62 года

AutoDriving.net 

Житель Закарпатской области за грубые нарушения ПДД получил 35 админпротоколов в течение года, 16 из которых за езду в состоянии алкогольного опьянения. Водитель пока нигде не работает, поэтому штрафы за опасные нарушения ПДД не оплатил. Кроме того, суд не может забрать автомобиль в счет штрафов, поскольку он не является его собственностью. Среди других правонарушений водитель-нарушитель фигурирует в делах о хранении наркотиков, преступления против окружающей среды и кражу. Согласно сообщению, за 12-ю протоколами суд уже принял решение. Читать дальше...

Подборка автомобильных приколов (20 фото)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

1.

Источник: img12.nnm.me

2.

Источник: s1.funon.cc

3.

Источник: demotivators.to

4.

Источник: encrypted-tbn0.gstatic.com

5.

Источник: cs9.pikabu.ru

6.

Источник: akphoto2.ask.fm

7.

Источник: encrypted-tbn0.gstatic.com

8.

Источник: www.liveinternet.ru

9.

Источник: i.mycdn.me

10.

Источник: i.mycdn.me

11. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net