123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 02.08.2017

Пермейн: Кубица давал отличные отчёты

Sputnik.ru (авто) 

Спортивный директор «Рено» Ален Пермейн остался доволен вторым днём тестов в Венгрии и работой Роберта Кубицы на трассе. Поляк впервые управлял болидом 2017 года. «День был продуктивный, мы прое...

Подсчитано, сколько россияне потратили на автомобили в 2017 году

Sputnik.ru (авто) 

В нынешнем году отечественные покупатели гораздо активнее меняют свои сбережения на новые автомобили. Выяснилось, что всего за полгода на покупку легковушек в России было потрачено почти 0,9 млрд рублей.

На российский рынок вышел Geely Emgrand GT

Rambler (авто) 

Китайский концерн Geely выпустил на авторынок РФ фастбэк Emgrand GT, который предлагается от 1 млн 300 тыс. руб Данная машина прошла тест-драйв в редакции CAR.



Лада Гранта, 2015 г.

Drom.ru 

Покупал по программе утилизации в 2015 за 385 000, доукомплектовал авто запуском, чехлами (эко кожа), парктрониками, противотуманными фарами. Итого 410 000. Продал в 2017 за 390 000, тк в такой комплектации она уже под полмиллиона новая. Очень шустрая, маневренная, экономичная, для города без тяжелых пробок (без АКПП) - самое то. Обслуживание ОД недорогое, за первое ТО заплатил около 4000. За время эксплуатации 1.5 года отказал компрессор кондиционера (меняли по гарантии), мотор стеклоочистителей (меняли по гарантии). Читать дальше...

Водителей штрафуют за медленную езду в левой полосе

AutoDriving.net 

Медлительные водители, занимающие скоростной ряд, мешают остальным автомобилям и провоцируют случаи «разборок» на дорогах. Кроме того, это затрудняет движение и может привести к заторам. По этому, в американском штате Неваде появился штраф за движение в крайней левой полосе со скоростью, которая намного меньше максимально разрешенной. Об этом сообщает телеканал KTNV 13. При этом не уточняется, каково допустимое отклонение от ограничения скорости и предусмотрено ли оно вообще. В июле 2017 года за... Читать дальше...

«Золотая субмарина» - автомобиль из далёкого прошлого, который опередил своё время

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Легендарная «Золотая подводная лодка».


Этот автомобиль был создан в начале прошлого века, но и сегодня выглядит он вполне современно. А если взять в расчёт тот факт, что техническая составляющая этого проекта была для своего времени просто революционной, можно сказать с полной ответственностью, что «Золотая субмарина» опередила время.

Хотя некоторые линии кузова этого гоночного авто выглядят довольно современными, это, на самом деле, классический раритетный автомобиль. У него было свое имя - «Золотая подводная лодка»... Читать дальше...

Toyota Avensis, 2000 г.

Drom.ru 

Последний из рода драконорожденных. Если есть более знающие люди , то поправьте. Как по мне - не получится :) Почему такое заглавие: изначально этот кузов Авенсиса был кузов т21 Тойоты Калдины. Потом , видимо , Тойота решила выпустить такую машину на европейский рынок и сделала Авенсис в кузове т22. Для меня - корни этой машины что ни на есть - ждмовские , что для меня абсолютных кайф :) вырос я ессно на японских правых рулях и тазах :) После продажи Гольга (3 Голф) была дилемма — что собсно... Читать дальше...

«Торо Россо» может получить раскраску под бренд KFC в 2018 году

Sputnik.ru (авто) 

По слухам, компания KFC может стать спонсором команды «Торо Россо» в 2018 году. Причиной слухов стало то, что на тестах в Венгрии за «Торо Россо» отработал индонезийский пилот Шон Гелаэль. Отец...



В Новодвинске пытались сжечь автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

2 августа в три часа ночи пожарные Новодвинска получили сообщении о горящем автомобиле у дома на ул.50-летия Октября, 50, корпус 1. Несмотря на быстрое прибытие расчётов ПЧ-53, огонь успел нанести автомобилю «Шевроле Эпика» существенный урон – повреждены лакокрасочное покрытие передней части автомобиля и панель приборов.

Только велорикша может быть лучше велосипеда!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Ох, когда летом на улице жара, а я еду в душной, потной маршрутке, где кому-то вечно то жарко, то дует, сразу вспоминаю самый отличный, по моему мнению, вид транспорта - велорикшу! Бензина не надо, сел - и поехал! Ветерок, никакой духоты, только дай бог силы в ноги. Ну, а пассажирам велорикши - вообще лафа, сиди себе, смотри по сторонам и думай, что жизнь прекрасна!

Читать дальше...

Тест-драйв Range Rover Velar: цифровой дворецкий

«110km.ru» 

Из разговора мальчишек: «У меня нос отца, глаза матери», — заявляет один. «А у меня лоб дедушки, уши дяди», — сказал другой. «А у меня штаны брата», — похвастался Вовочка. Это, как вы понимаете, анекдот, но с подтекстом, поскольку имеет прямое отношение к Velar, который с этого года пополнил собой влиятельное семейство Range Rover.

Тест-драйв Range Rover Velar: цифровой дворецкий

Sputnik.ru (авто) 

Из разговора мальчишек: «У меня нос отца, глаза матери», — заявляет один. «А у меня лоб дедушки, уши дяди», — сказал другой. «А у меня штаны брата», — похвастался Вовочка. Это, как вы понимаете, анекдот, но с подтекстом, поскольку имеет прямое отношение к Velar, который с этого года пополнил собой влиятельное семейство Range Rover.

В Белоруссии ученые нашли ложку старее маски Тутанхамона

Sputnik.ru (авто) 

В Белоруссии ученые нашли костяную ложку старее маски египетского фараона Тутанхамона. Данный артефакт обнаружили при раскопках в селе Осовец Бешенковичского района Витебской области. Согласно известным данным, это уже вторая подобная ложка, найденная в Белоруссии. Первую раскопали в 1995 году в том же районе, что и нынешнюю.

Сайнс-младший: «Торо Россо» нашёл верное направление

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший остался доволен обновлениями, которые его команда испытала на тестах в Венгрии. «Полдня тестов оказались очень продуктивными. Было приятно без проблем вып...

Чистая прибыль Ferrari во втором квартале выросла на 39%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Во втором квартале текущего года компания Ferrari получила 136 миллионов евро чистой прибыли, что соответствует росту на 39% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Чистая выручка производителя достигла показателя 920 миллионов евро, что на 14% больше, чем годом ранее.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





США: продажи автомобилей General Motors в июле уменьшились до 226.1 тыс

Sputnik.ru (авто) 

По представленным корпорацией General Motors данным общий объем продаж автомобилей данной марки в США в июле уменьшился до 226.1 тыс. с 243.2 тыс. в июне; в годовом исчислении совокупные продажи автомобилей всех брендов General Motors в июле сократились на 15% против 4.7% в июне.

Уникальный «пикап-истребитель» Ford F-150 продали за 300 000 долларов

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Ford продала на аукционе уникальный пикап F-150, выход которого был посвящен презентации истребителя Lockheed Martin F-22 Raptor. За транспортное средство удалось выручить примерно 300 тысяч долларов.

Как выглядит самая кривая улица в мире

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В американском городе Сан-Франциско на Русском холме находится самая кривая улица в мире. Ломбард-стрит — так называется эта знаменитая улица, которая имеет 27% уклон, а скорость на ней ограничена 8 километрами в час.

Читать дальше...

Видео: Пьяный мужчина устроил "экстремальное шоу", прыгая на автомобили в Омске

Sputnik.ru (авто) 

Видео: Аварийный Омск Автолюбители Омска сняли на видео неадекватного мужчину, который устроил странное представление на проезжей части. Дебошир решил попрыгать на автомобилях. Это возмутило пешеходов и водителей. Только совместными усилиями людям удалось задержать экстремала.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net