123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 01.08.2017

«УАЗ» прошел аудит производства для начала продаж в Китае

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ульяновский автомобильный завод («УАЗ») успешно прошел аудит производственной системы и возможностей предприятия «Центра сертификации качества Китая» (CQC), что является необходимым этапом для начала поставок продукции на китайский рынок, сообщил портал Daily-motor со ссылкой на пресс-службу завода.

Администрация Рязани проводит опрос среди населения о судьбе освобождающихся от сноса домов территорий

Авто сайт Рязань 

Парк или парковка?.. Администрация Рязани проводит опрос среди населения, чтобы эффективнее распорядится высвобождающимся пространством в центре города, которое появится в связи со сносом первых 10-ти домов по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда. Об этом сообщает группа Рязанского областного радио "Рязанский формат".



Керченская паромная переправа перевезла трехмиллионного пассажира

Sputnik.ru (авто) 

Крыминформ. Керченская паромная переправа перевезла с начала года три миллиона пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба оператора переправы ООО «Морская дирекция». «1 августа Керченская паромная переправа встретила трехмиллионного пассажира.

Toyota Corolla, 2008 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хотелось бы поделиться впечатлениями о проданной год назад машине - короле 2008-го года на роботе. Подумал: вдруг кто-то подбирает для себя такой вариант и сомневается: брать или не брать? Именно с роботом эта ситуация частая, так как о нем и сейчас ходят разные легенды, главным образом рисующие коробку в нелестном цвете. Ничего не буду писать о муках выбора - лично мне читать подобное всегда ужасно скучно, да и не мучился я особо. Королла стала моим первым автомобилем... Читать дальше...

Сьогодні скасовано імпортні мита на частину автомобілів

AutoDriving.net 

Від сьогоднішнього дня вживані автомобілі, які були вироблені в Канаді, можна завозити без ввізного мита, пише autocentre.ua. Також буде зменшене мито на деякі нові автомобілі. Таким чином, такі авто мають подешевшати як мінімум на 10-12%. Адже ставка ввізного мита, яка діяла до 1 серпня, була 10% від митної вартості машини. Окрім того, на ввезений автомобіль нараховується акцизний податок (залежить від об`єму двигуна) та ПДВ у розмірі 20%. Незважаючи на різні трактування Угоди про вільну торгівлю... Читать дальше...

В России на 13% упал импорт легковых автомобилей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России за первое полугодие текущего года на 13% упал импорт легковых автомобилей. Лидером по этому показателю является Toyota, импортировавшая 18 500 машин. Всего за пять месяцев в Россию импортировали 96 500 легковых автомобилей.



Администрация Рязани начала подготовку перечня дорог, которые будут ремонтироваться в следующем году

Авто сайт Рязань 

На 2018 год в Рязани запланирован ремонт 31 участка автомобильных дорог. Предварительный перечень опубликован на сайте городской администрации. В него вошли:

Renault Kaptur, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет. Нацелились на машинку в районе 1млн с немного бОльшим клиренсом (ранее были седаны мазда и лансер, еще ранее вазы классика, старенькие субарики, митсы). Смотрели Крету, Дастер, Тигго5. По Крете. Плюсы: - рулится гораздо лучше чем каптур (на крете более острый руль, но кто-то считает, что "тупой" руль меньше утомляет на трассе, посмотрим) - крета поприемистее, но т.к. обе машины не для гонок плюс-минус секунда роли не играет - под капотом просторно - салон в крете более эргономичный... Читать дальше...

ВМW будет закупать комплектующие в Украине

AutoDriving.net 

Немецкая автомобильная компания ВМW заключила договор о поставке кабельной продукции с предприятием «Электроконтакт Украины». 26 июля 2017 года представители немецкого автогиганта провели аудит на вновь созданном предприятии Nexans в Бродах. Как сообщил генеральный директор ООО «Электроконтакт Украина» Андрей Гаврильчик, Бродовское отделения предприятия утвердили в качестве поставщика кабельной продукции для концерна BMW. autonews

С завтрашнего дня участок улицы Новой перекроют для движения

Авто сайт Рязань 

По улице Новой от улицы Горького до улицы Циолковского с 7.00 2 августа до 20.00 4 августа будет закрыто движение в связи с проведением ремонтных работ на участке теплотрассы. В схему движения городского пассажирского транспорта вносятся изменения.

Компания Volkswagen представит новый паркетник Volkswagen T-Roc

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Volkswagen поделилась свежим видеотизером нового паркетника T-Roc. Информация об автомобиле станет известна 23 августа, а его презентация состоится на Франкфуртском автосалоне. На тизере показана не внешность модели, а развитие дизайна и история создания.

Пробка на КАД стоит до сих пор

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Не проехать к одиннадцати вечера по участку внутреннего кольца от Мурманского шоссе до Октябрьской набережной.

С начала года к административной ответственности за парковку в неположеном месте привлечено 1 155 нарушителей

Авто сайт Рязань 

С начала года к административной ответственности и выплате штрафов за заезд автотранспортных средств на газоны, расположенные на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и стоянку транспортных средств на участках с зелеными насаждениями привлечены 1 155 нарушителей. Сумма наложенных взысканий составила более 700 тыс. рублей. Об этом сообщает сегодня пресс-служба городской администрации со ссылкой на информацию административных комиссий при администрации города Рязани.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Импорт легковых автомобилей в РФ упал за полгода на 13%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Фото: northamericanautotransport.com Импорт легковых автомобилей в РФ сократился за полгода на 13 процентов и составил 96,5 тыс. единиц. Об этом сообщили эксперты агентства "Автостат", пишет actualnews.org.

О вреде хамства

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Случилось это (n+1) лет назад. Жил я тогда в Питере. Поехал я как-то раз на авторынок для своего "бегемотика" кое-что прикупить. Кручусь, ищу, где паркануться. Парковка интересная — тесноватая, в кармане, с двух сторон напаркована куча машин, посередине проезд, но есть несколько заездов-выездов. Вроде присмотрел одно место немного впереди, но вижу, что на него планирует заехать какой-то мужик на дешевеньком жигуле-классике. Мужик приехал раньше меня, просто пропускает одну неуверенно едущую машину на выезд с парковки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net